Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 часа назад, Инфинити сказал:

Вы не поверите, но я от этого не страдаю))) сегодня могу купить сапоги дорогой марки, а на следующий год зайти в Юничел и купить подростковую модель)))

Что такое Юничел?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ruso16 сказал:

Зачем носить? Хвастаться.

Кому? Всем вокруг абсолютно пох друг на друга...:ag: хоть в лаптях на босу ногу выйди, и никто не обратит внимания....

Это только сопливая молодежь в инстаграме хвастается..."Навалила килограмм-выложи в инстаграм"...:ag:

Изменено пользователем Инфинити
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Инфинити сказал:

Кому? Всем вокруг абсолютно пох друг на друга...:ag: хоть в лаптях на босу ногу выйди, и никто не обратит внимания....

Это только сопливая молодежь в инстаграме хвастается..."Навалила килограмм-выложи в инстаграм"...:ag:

Думаю, что если я выйду на улицу в таком наряде, внимание все же обратят :bn:

3741165-Dlod7v0VsAA3hve-1555179260-728-6

Ну а если в таком, то еще и санитары прибегут:

muzhskaja-moda-3.jpg

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Korenev сказал:

Думаю, что если я выйду на улицу в таком наряде, внимание все же обратят :bn:

3741165-Dlod7v0VsAA3hve-1555179260-728-6

Ну а если в таком, то еще и санитары прибегут:

muzhskaja-moda-3.jpg

Да ну.... в общественном транспорте порой у парней из джинсов стринги торчат и сумка бабская на плече висит, и никто не выражает удивления...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
В 19.04.2019 в 20:00, Korenev сказал:

Наличие денег не то чтобы эту проблему не решает. Наличие денег эту проблему и породило

Да. Проблема не в деньгах, не в их количестве, не в разрухе в клозетах - она в головах.

В 19.04.2019 в 20:00, Korenev сказал:

Ну нет нужды сейчас, купив смартфон в 2010 году ходить с ним до 2030 года. Развалился через год и фиг с ним - собственно для синхронизации данных, контактов и прочего есть облачные хранилища, которые собственно в век одноразовой техники и были придуманы, чтоб решать проблему одноразовости. 

С ботинками точно так же. Ну не хотят люди в большинстве своем ходить в одних вечных сапогах пол жизни, хотят каждый год новые сапоги себе покупать. Тем более если есть деньги.

Люди (я) бы с удовольствием ходил в одних сапогах всю жизнь (в хороших то сапогах чоб не ходить). Но у меня нет такой возможности. И у Абрамовича нет, и у Медведева. Денег всегда не хватает (и мне, и Путену и Рокфеллеру).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сквозняк сказал:

Да. Проблема не в деньгах, не в их количестве, не в разрухе в клозетах - она в головах.

Люди (я) бы с удовольствием ходил в одних сапогах всю жизнь (в хороших то сапогах чоб не ходить). Но у меня нет такой возможности. И у Абрамовича нет, и у Медведева. Денег всегда не хватает (и мне, и Путену и Рокфеллеру).

Вы у Инфините спросите, хотела бы она в одних сапогах и одной куртке всю жизнь ходить :bn:? А с одним и тем же телефоном? 

А еще можно у немцев и др спросить, зачем они каждые 2-3 года машину меняют. Ездили бы на ауди "бочке" по 30 лет (у нас же еще ездят на их "бочках" Ауди 80 родом из конца 80-х годов)? Но чето не хотят.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Korenev сказал:

Вы у Инфините спросите, хотела бы она в одних сапогах и одной куртке всю жизнь ходить :bn:? А с одним и тем же телефоном? 

А еще можно у немцев и др спросить, зачем они каждые 2-3 года машину меняют. Ездили бы на ауди "бочке" по 30 лет (у нас же еще ездят на их "бочках" Ауди 80 родом из конца 80-х годов)? Но чето не хотят.

 

ИнфинитИ!!!! каждый год себе сапоги и куртки покупает, и машину хочет другую, ибо купленная в 2017 году уже надоела, ну не то пальто, совсем не то((( ..

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

ИнфинитИ!!!! каждый год себе сапоги и куртки покупает, и машину хочет другую, ибо купленная в 2017 году уже надоела, ну не то пальто, совсем не то((( ..

Прошу пардону за случайно написанную букву е. 

По теме: вот и все остальные себе каждый год сапоги покупают не потому, что те стремятся развалиться за сезон, а потому что хочется купить  что-то новое, а не ходить в одном и том же с молодости и до старости. Более того, одноразовые вещи этому способствуют, ибо еще не стоптанные сапоги выкидывать как то жалко,  а новые все равно хочется :ag:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...