Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
13 часа назад, Монстр сказал:

Чувак решил приготовить пельмени, но дома у него
не оказалось мясорубки, и он решил
сходить к соседке. Идет он к ней, а в голове вихрем пролетают мысли:
"Вот попрошу мясорубку, она спросит зачем,
скажу, для пельменей, придется приглашать в гости, надо будет достать
бутылку, напьемся, потянет на любовь, не
дай бог, она забеременеет, придется жениться, долго я с ней не проживу,
разведусь, потом всю жизнь алименты
платить. Зачем мне это надо?" И в это время нажимает на звонок.
Соседка открывает дверь, чувак смотрит на неё и говорит: "Да пошла ты на..й со своей мясорубкой".

А она пошла в одиночестве или с мясорубкой?

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Монстр сказал:

Чувак решил приготовить пельмени, но дома у него
не оказалось мясорубки, и он решил
сходить к соседке. Идет он к ней, а в голове вихрем пролетают мысли:
"Вот попрошу мясорубку, она спросит зачем,
скажу, для пельменей, придется приглашать в гости, надо будет достать
бутылку, напьемся, потянет на любовь, не
дай бог, она забеременеет, придется жениться, долго я с ней не проживу,
разведусь, потом всю жизнь алименты
платить. Зачем мне это надо?" И в это время нажимает на звонок.
Соседка открывает дверь, чувак смотрит на неё и говорит: "Да пошла ты на..й со своей мясорубкой".

Жизненная история.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ruso16 сказал:

Жизненная история.

Покажите мне хоть одного мужика, который умеет лепить пельмени...Да вообще жрать варить!!! Ни разу мне такие самородки не встречалисЯ...:ag:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Покажите мне хоть одного мужика, который умеет лепить пельмени...Да вообще жрать варить!!! Ни разу мне такие самородки не встречалисЯ...:ag:

В геологической среде большинство умеют, в том числе и я.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Инфинити сказал:

Покажите мне хоть одного мужика, который умеет лепить пельмени...Да вообще жрать варить!!! Ни разу мне такие самородки не встречалисЯ...:ag:

Так уметь что-то и любить это делать - таки разные вещи. Это, во-первых.

Ну, а во-вторых, зачем лепить, если рядом есть девушка, которая все равно считает, что лепка пельменя - это очень трудное мастерство передающееся по наследству только по женской линии. Так зачем переубеждать?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Korenev сказал:

Так уметь что-то и любить это делать - таки разные вещи. Это, во-первых.

Ну, а во-вторых, зачем лепить, если рядом есть девушка, которая все равно считает, что лепка пельменя - это очень трудное мастерство передающееся по наследству только по женской линии. Так зачем переубеждать?

Не все девушки такого мнения, мне вот и даром не надо тратить полдня времени на это неблагодарное занятие...Тем более, что выбор сейчас огромен, хочешь с бараниной, хочешь с говядиной, хочешь со свининой, а хочешь, вообще с красной рыбой есть пельмени...Покупай да вари...:ag:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Покажите мне хоть одного мужика, который умеет лепить пельмени...Да вообще жрать варить!!! Ни разу мне такие самородки не встречалисЯ...:ag:

Я умею. Мне этот анекдот напомнил как я пригласил на блины соседку. УВЧ показало что она забеременела где-то между 2 и 3 блином. Правда не развелись, она со мной живёт. Я давно понял, чтобы не разводится, надо не жениться-нравиться, живем вместе просто.

Пысы: И пельмени тоже леплю и вареники, а также варю борщ и делаю квашеную капусту.

Если не веришь, как будешь в Аргентине, приглашу на блины и увидишь как я готовлю.

Изменено пользователем ruso16
  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, ruso16 сказал:

Я умею. Мне этот анекдот напомнил как я пригласил на блины соседку. УВЧ показало что она забеременела где-то между 2 и 3 блином. Правда не развелись, она со мной живёт. Я давно понял, чтобы не разводится, надо не жениться-нравиться, живем вместе просто.

Пысы: И пельмени тоже леплю и вареники, а также варю борщ и делаю квашеную капусту.

Если не веришь, как будешь в Аргентине, приглашу на блины и увидишь как я готовлю.

Какое у вас высокоинформативное УЗИ)))

А по теме, как в том анекдоте, где -то есть мужики, которые умеют готовить, только их никто никогда не встречал...:ag:

Только в виртуале они видимо водятся, эти ценные экспонаты...:ds:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Инфинити сказал:

где -то есть мужики, которые умеют готовить,

О каком уровне мастерства идет диспут?

Если пельмени лепить или манты -то это ваще ниачом.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, mirs сказал:

Если пельмени лепить или манты -то это ваще ниачом.

Да не может быть. Это высшее мастерство и чтобы его изучить нужны годы ежедневной тренировки. Ну или нужно быть Инфинити :rolleyes:

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...