Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
14 минут назад, Nil admirari сказал:

Умер Мамуд Шавершян, армянский предприниматель, который 10 ЛЕТ РАЗДАВАЛ БЕСПЛАТНО ХЛЕБ всем нищим пенсионерам и безработным гастарбайтерам.

Хобита это развлечёт. Монолог Хобита про "все армяне жулики" - произвел впечатление :-)

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
13 минут назад, mirs сказал:

Хобита это развлечёт. Монолог Хобита про "все армяне жулики" - произвел впечатление :-)

.

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Инфинити сказал:

Конечно он дуркогон, никто и не сомневается. Бабы они ж лучшие индикаторы, поэтому и бегут от подобных.:ag:

.

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Инфинити сказал:

Бабы они ж лучшие индикаторы

Напомнило сцену из "Место встречи изменить нельзя")) 

Где подруга" горбатого", Шарапова руки разглядела)) 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Oleg t сказал:

Его монологи,очень похожи, на любителя " вбросить на вентилятор" с сайта - я плакаль.И темы также, половой срач, и т.д.и т.п.

А толку? Его никто уже не слушает и не поддерживает, ибо это гонево порядком поднасто......ло.

13 минут назад, dmr сказал:

Напомнило сцену из "Место встречи изменить нельзя")) 

Где подруга" горбатого", Шарапова руки разглядела)) 

Я женатика влет определю, буквально пообщавшись полчаса.:ag:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, mirs сказал:

Хобита это развлечёт. Монолог Хобита про "все армяне жулики" - произвел впечатление :-)

вся ваша компашка, да, есть такое обобщение. А про всех армян я не говорил, как и про "всех баб" говорил в строго уместном контексте, не производя обобщения.

Что касается благотворительности на ворованные деньги, то это вопрос открытый, - спать хочу, не осилю сейчас. Капитализм вотбще лицемерный по своей сути : одной рукой подаёт милостыню публично, а всеми другими щупальцами отбирает и убивает...

11 часов назад, Инфинити сказал:

Конечно он дуркогон, никто и не сомневается. Бабы они ж лучшие индикаторы, поэтому и бегут от подобных.:ag:

Ну да, ну да... Давайте выберем бога голосованием... Лавров...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...