Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10 минут назад, mirs сказал:

Нефиг делать. Смотря где оказаться и с какой целью. И маму блядью назовут и папе въедут по иплу.

И затопчут сапогами.  Невзирая на наличие детей рядом. Если уверены, что ничо за это не будет.

Он говорит о постоянных оскорблениях и недостатке терпения. Я так понимаю имеются ввиду многовековые обиды, а Макрон просто под руку попался. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Himeck сказал:

Он говорит о постоянных оскорблениях и недостатке терпения.

Посмотрите украинские СМИ за последние 20 лет.

17 минут назад, Himeck сказал:

Макрон просто под руку попался. 

Да. Франция превратилась в кишлак. Нужно много мозга, чтобы превратить её опять во Францию.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Himeck сказал:

бы плохо сказал про моих родителей

 

44 минуты назад, Himeck сказал:

Дамир поставил проблему оскорбления родителей при детях, причём совсем не в формате слухов. 

Я не ставил каких то проблем. Я сказал, что если заденут конкретно, "за живое", за бесценное, и неприкосновенное. Для кого-то пророк, для кого то родители, для кого то дети, для кого-то "родина-мать", или права трудового народа. Мало ли... 

И сможете ли вы спокойным и цивилизованным оставаться? Или же просто нет ничего святого для вас лично? 

32 минуты назад, Himeck сказал:

Он говорит о постоянных оскорблениях и недостатке терпения. 

Если "он говорит", это я, то суть не в 

 

33 минуты назад, Himeck сказал:

многовековые обиды

А суть в нарочном, именно провокационном, публичном, оскорблении святых чувств. И тут не 

 

35 минут назад, Himeck сказал:

Макрон просто под руку попался. 

А он это делает сознательно. Вопрос??? 

С какой целью??? 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, dmr сказал:

И сможете ли вы спокойным и цивилизованным оставаться? Или же просто нет ничего святого для вас лично? 

Кто-то может, кто-то нет. Сила в безразличии. ( классика) Днем сохранить лицо, а вечером сходить в огород и выкопать СВД. Никаких дуэлей :-)))

24 минуты назад, dmr сказал:

А он это делает сознательно. Вопрос??? 

С какой целью??? 

Я подозреваю, что да.

Цель - депортация неадекватов.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mirs сказал:

депортация неадекватов

Прежде, получит что и получает сейчас. И при этом делать удивлённое лицо, весьма глупо

2 минуты назад, mirs сказал:

Сила в безразличии

Таки

 

21 минуту назад, dmr сказал:

нет ничего святого для вас лично? 

 

1 минуту назад, dmr сказал:

удивлённое лицо,

Удивлённое лицо, это не про мирса конечно, а про химекка и макрона

Ссылка на комментарий
26 минут назад, dmr сказал:

Я сказал, что если заденут конкретно, "за живое", за бесценное, и неприкосновенное.

Есть люди с виду самые обычные, которые ищут это самое живое у окружающих. И находят.

А потом за это живое дергают. А потом катастрофий, а они хлопают глазками типа блондинки, а я чо...а я ничо...

Это иму моча в голову ударил.. Везите его в дурку.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

Я не ставил каких то проблем. Я сказал, что если заденут конкретно, "за живое", за бесценное, и неприкосновенное. Для кого-то пророк, для кого то родители, для кого то дети, для кого-то "родина-мать", или права трудового народа. Мало ли... 

И сможете ли вы спокойным и цивилизованным оставаться? Или же просто нет ничего святого для вас лично? 

Вот если проблема в отношении к родителям, детям и другим важным категориям, то будем дальше разговаривать. А если проблема в религиозной трактовке, то я в мусульманстве не силен. В теме уже было озвучено мнение священника. Я поддерживаю его из общих моральных принципов, не религиозных, тк не разбираюсь в них.

02.11.2020 в 06:17, Himeck сказал:

Абсолютно практический вопрос. 

 

МОСКВА, 1 ноя — РИА Новости. Объявлять войну людям из-за карикатур противоестественно и "противно жизни", считает верховный муфтий, председатель Центрального духовного управления мусульман России Талгат Таджуддин.
Ранее муфтий Чечни Салах-хаджи Меджиев назвал всех французов, поддерживающих президента Эммануэля Макрона, врагами.
Комментируя высказывание Меджиева, Таджуддин заявил РБК, что пророк Мухаммед не призывал к мести и ценил прощение, поэтому объявлять кого-либо врагом противоестественно.
 

"Из-за пустяка, того, что кто-то что-то нарисовал, объявлять войну, объявлять врагами — это не угодно ни Богу, ни посланникам божьим, ни верующим людям, это противоестественно и противно жизни", — сказал священнослужитель.

 
Таджуддин усомнился в том, что, объявляя врагами миллионы людей, можно прийти к взаимопониманию.

За столько лет на форуме я воспринимаю Дамира, как доброго соседа. Будет жаль, если он начнёт спорить с верховным муфтием. Будет жаль, если Дамир окажется исламистом или другим радикальным религиозным фанатиком.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...