Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Himeck сказал:

Как штаты корежит :ai:

 

https://youtu.be/npYKBfGBkSY 

Посмотрел в кои-то веки от "Россия 24". Я думал этого М.Таратуты уже в живых нет, он еще в 90х Америку нес в массы. Я тогда еще не пил, даже на 1 юношеский не тянул!

Так и не понял из множества источников, Омерика перезагрузилась, или гибридно/альтернативно? Трамп все еще наш, или уже Байден гибридно наш?

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Электрофил сказал:

Так и не понял из множества источников, Омерика перезагрузилась, или гибридно/альтернативно? Трамп все еще наш, или уже Байден гибридно наш?

    А зачем Вы "множество источников" сразу смотрите? Тут и на одном-то Кисель-ТВ ясности нет: СУМРАК (все по-разному глаголют и разного ждут). Солидарны в одном только, ничего хорошего ни при каком исходе а США нам ждать не приходится. Но мы, всё равно, всех победим, "сами в рай, а остальные..." (ну Вы поняли, куда)...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Электрофил сказал:

Так и не понял из множества источников, Омерика перезагрузилась, или гибридно/альтернативно? Трамп все еще наш, или уже Байден гибридно наш?

В процессе :al:

 

ВАШИНГТОН, 14 ноя - РИА Новости. Исполняющий обязанности главы Пентагона Кристофер Миллер считает, что все военные конфликты с участием американцев должны закончиться.

Цитата

"Мы не народ постоянной войны - это противоположность всему, за что мы выступаем и за что боролись наши предки. Все войны должны закончиться", - подчеркнул Миллер.

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, dmr сказал:

Хорошо бы

  Скрыть содержимое

Свежо предание

, да вериться с трудом 

Глава Пентагона за базар отвечает. Он же не глава Украины, который намёками изъясняется, во всех смыслах этого слова:ag:

Цитата

"Отдельно хочу обратиться к нашим гражданам, к нашим украинцам, которые находятся на временно оккупированных территориях. Украина для вас открыта во всех смыслах этого слова. Вы знаете, кто блокирует КПВВ с другой стороны и кто разделяет нас во всех смыслах этого слова. Уверен, что вы не только это видите и знаете, но и сделаете выводы во всех смыслах этого слова. Сегодня Украина делает все, чтобы это, наконец, закончилось. И когда я говорю это, то имею в виду не только КПВВ, а про это, которое длится седьмой год. А иначе, как оно, это назвать невозможно", - заявил Зеленский в своем видеоблоге в субботу. Видео глава государства опубликовал в Telegram.

 

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Himeck сказал:

А чё, сильно дорого? :ag:

Мастера спорта международного класса по диванной политике, и даже таксисты, говорят что мир и капитализм не совместимы в принципе. А я, как еще не определившийся на фоне  больших кораблей, им внимаю:al: Вон агитпроп по теме, видео там "глобализация здорового человека" в теме "Космос":  https://forum.xumuk.ru/topic/216670-космос/page/211/#comments

Мну в курсе, откуда берутся такие заголовки "ххх здорового человека" vs "ххх курильщика", кагбэ намекает на шаблоны от РЕН-тиви и мемчики из нетов, но доля правды есть:ay:

 

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...