Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Работа форума


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10.11.2020 в 23:25, XuMuK сказал:

 

Она скрыта :)

А нет ли возможности "скрыть" для самого себя определенные заипавшие темы. Многочисленнные кретинические темы ебаут кроссфита например. Уже просто раздражает этот прогрессирующий кретинизм 

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Пока можно игнорировать только сообщения в темах. На счёт тем я уточню реализацию этой возможности.

Что касается  aboutcrossfit, то он явно увлекается бодибилдингом или чем-то таким, а тамошнее т.н. "спортивное питание" + огромные физические нагрузки могут негативно влиять на работу нервной системы в целом, так что не стоит так строго ?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, XuMuK сказал:

могут негативно влиять

Ну почему у него прогрессирует 

 

15 минут назад, XuMuK сказал:

негативно влия

-ние на 

 

15 минут назад, XuMuK сказал:

работу нервной системы в целом,

Это конечно доктору решать. Но реально просто видеть регулярно этот  ....изм, во всех разделах, прям на нервы играет. Если сможете узнать насчёт игнора тем, было бы прекрасно 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, XuMuK сказал:

Можно сделать так, чтобы каждый вносил у себя в профиле в черный список определенные темы. Кому интересно еще кроме dmr это нужно? :)

 

Я бы не отказался :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, XuMuK сказал:

Можно сделать так, чтобы каждый вносил у себя в профиле в черный список определенные темы. Кому интересно еще кроме dmr это нужно? :)

Здесь периодически появляются такие фрики с обострением из которых темы сыпятся как из скатерти самобранки. Кроме заядлых спорщиков, а-ля Мирс, Немо, Химикур, Инфинити, и к счастью исчезнувший Хоббит, особо никому не интересно... Как мне кажется 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Да, недавно только не помню какой-то придурок прям высрал с десяток тем какого-то феерического бреда. Пришлось всё покоцать, потому что читать это не возможно :)

 

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...