Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа форума


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Господа модераторы, если вам чем-то так симпатичен этот свиткуй-рафинад-кроссфит, и как там еще его зовут, вы можете создать ему отдельный форум, где он будет общаться сам с собой. Со всех тематических, лингво-этнографических форумов его, как он сам признавался, заслуженно выгнали. Почему собственно химический форум (хотя бы даже та его часть, которая "на свободную тему") должен засираться его умственным поносом? :)

  • Согласен! 2
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Paul_S сказал:

Господа модераторы

Неоднократно уже говорил об этом дегенерате, но не реагируют. Хз почему 

Хотя-бы не видеть эти темы, и то нет возможности 

Видимо в силу того, что его собеседники также не успокаиваются

  • Согласен! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Paul_S сказал:

Господа модераторы, если вам чем-то так симпатичен этот свиткуй-рафинад-кроссфит, и как там еще его зовут, вы можете создать ему отдельный форум, где он будет общаться сам с собой. Со всех тематических, лингво-этнографических форумов его, как он сам признавался, заслуженно выгнали. Почему собственно химический форум (хотя бы даже та его часть, которая "на свободную тему") должен засираться его умственным поносом? :)

Многочлен всех уже достал.

  • Согласен! 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

Видимо в силу того, что его собеседники также не успокаиваются

так он личину меняет. не сразу поймешь что на хамелеона попал, пока не на хамит до блевотины.

 

Ссылка на комментарий
11.12.2020 в 20:15, Paul_S сказал:

Господа модераторы, если вам чем-то так симпатичен этот свиткуй-рафинад-кроссфит, и как там еще его зовут, вы можете создать ему отдельный форум, где он будет общаться сам с собой. Со всех тематических, лингво-этнографических форумов его, как он сам признавался, заслуженно выгнали. Почему собственно химический форум (хотя бы даже та его часть, которая "на свободную тему") должен засираться его умственным поносом? :)

 

Он же только в Курилке мутит. Хотя конечно.

11.12.2020 в 20:40, dmr сказал:

Неоднократно уже говорил об этом дегенерате, но не реагируют. Хз почему 

Хотя-бы не видеть эти темы, и то нет возможности 

Видимо в силу того, что его собеседники также не успокаиваются

 

Усё будет, немного терпения ?

Изменено пользователем Nil admirari
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
12.12.2020 в 01:05, yatcheh сказал:

Вот именно! Сами же эту пену и взбивают! 

 

12.12.2020 в 01:07, Максим0 сказал:

Многочлен всех уже достал.

 

12.12.2020 в 00:40, dmr сказал:

Видимо в силу того, что его собеседники также не успокаиваются

Самое ужасное, из монологов многочлена, это- "Вы все тупые, краснодипломники, чипированы"... Ну и ладно..

А у остальных появляется шанс упражняться в искусстве беседы с неадекватным собеседником. Вы хотите потрещать, а многочлен жаждет победы.

Пользуйтесь шансом.. ИМХО..

Пишет без ошибок, использует сложно-подчинённые предложения. Образования никакого, но начитан научпопа выше крыши..

Шукшинский Глеб Капустин типо....

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
12 минут назад, mirs сказал:

Пользуйтесь шансом

Для меня очень сомнительное удовольствие. Меня раздражают дебилы, тем более дебилы с претензиями

Тем более дебилы с претензиями на уникальность

И я конечно встречал, что люди любят издеваться над ущербными, но меня это откровенно удивляет

Если у Немо, есть довольно сильные личные мотивы, не лишенные благородных целей, хотя я и не совсем согласен с ним. То у вас просто низменное пинание ущербного

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...