Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа форума


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, Himeck сказал:

Хорошо бы шрифт сообщений в мобильной версии маленько увеличить, а то зрение с годами не улучшается :al:

По моему в настройках телефонов это

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Himeck сказал:

Даже принудительное изменение масштаба включил, все равно не получается :al:

 

IMG_20200911_150150.thumb.jpg.c1ec9f3329f822d78104a59e5334fc3b.jpg

Поперек телефон держи и раздвигай пальцами текст.

Хотя, смотря какая лопата у тебя.:ag:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заметил глюк.

Я пользуюсь рубрикой "Не прочитанные за X дней", она у меня настроена на 7 последних дней. Когда я ее нажимаю работает все правильно, но в строчке под "Не прочитанные за 7 дней", в последнем предложении 

"Не прочитано и опубликованные в последние 7 дней" вместо 7 может быть любое число от 0 и более, например 9223372036854775807 только что. 

Ссылка на комментарий
26.09.2020 в 13:38, aversun сказал:

Заметил глюк.

Я пользуюсь рубрикой "Не прочитанные за X дней", она у меня настроена на 7 последних дней. Когда я ее нажимаю работает все правильно, но в строчке под "Не прочитанные за 7 дней", в последнем предложении 

"Не прочитано и опубликованные в последние 7 дней" вместо 7 может быть любое число от 0 и более, например 9223372036854775807 только что. 

За прошедшие пару квинтиллионов лет должно было прийти много писем, самые интересные наверно в период до возникновения вселенной.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...