Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Работа форума


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, Вадим Вергун сказал:

Я предлагаю не одно сообщение, а один пост (тему) в день! Против любителей заспамить все разделы или выкладывать в "помощь" по одной задаче.

Пост - это пост. Ответить в тему.

Тема - это тема. Создать тему.

Впрочем, бывают ситуации, когда вот прям сейчас нужны консультации разнопрофильных специалистов - а для этого темы должны быть созданы в разных разделах.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Вадим Вергун сказал:

Я предлагаю не одно сообщение, а один пост (тему) в день!

Ну так бы и писали... Модное словечко "пост" и означает сообщение. А тема это не пост, это "топик".

 

7 минут назад, Вадим Вергун сказал:

Вы сами-то давно несколько постов за день выкладывали? По моему ни один адекватный человек этого не делает.

Ну я ещё не настолько с ума сошёл, чтобы по несколько тем в день клепать.:lol: Да даже и за 9 лет моего пребывания здесь, тут моих тем вряд ли больше 10-15 наберётся.:)

Ссылка на комментарий
11.04.2021 в 22:53, St2Ra3nn8ik сказал:

Ну так бы и писали... Модное словечко "пост" и означает сообщение. А тема это не пост, это "топик".

 

Ну я ещё не настолько с ума сошёл, чтобы по несколько тем в день клепать.:lol: Да даже и за 9 лет моего пребывания здесь, тут моих тем вряд ли больше 10-15 наберётся.:)

Форуму не хватает функции удаления не востребованных тем и постов.

Ссылка на комментарий
11.04.2021 в 10:33, Leha787 сказал:

Тогда напишите, что вы имеете ввиду??  Как-то я не в курсе, что такое код "в грязном виде")) Пример плиз...

 

Я уже написал - код html как и любой другой можно вставлять только в виде текста, а не исполняемого кода. Это в целях безопасности делается.

4 минуты назад, фосолиф-кимих сказал:

Форуму не хватает функции удаления не востребованных тем и постов.

 

Что имеется ввиду под "невостребованными"?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, XuMuK сказал:

 

Я уже написал - код html как и любой другой можно вставлять только в виде текста, а не исполняемого кода. Это в целях безопасности делается.

 

Что имеется ввиду под "невостребованными"?

Допустим если к теме год никто не обращался то эту тему можно и удалить, если эта тема в "решении задач" или "курилке".

Допустим если пользователь не активен уже год, то темы и посты созданные им пусть предают администраторам разделов как предложение на удаление.

Также следует позволить пользователям удалять их темы и посты по желанию.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, фосолиф-кимих сказал:

Допустим если к теме год никто не обращался то эту тему можно и удалить, если эта тема в "решении задач" или "курилке".

Допустим если пользователь не активен уже год, то темы и посты созданные им пусть предают администраторам разделов как предложение на удаление.

 

Зачем? ?

 

Цитата

Также следует позволить пользователям удалять их темы и посты по желанию.

 

Самим - плохая практика, по запросу удаляю всегда.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, XuMuK сказал:

 

Зачем? ?

 

 

Самим - плохая практика, по запросу удаляю всегда.

А то как-то нелогично. Старые темы в поиске скрываете да за некпрпостинг баните. Не проще ли вообще удалить старые темы, что бы не провоцировать меня. Ведь подниму их ведь снова.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, фосолиф-кимих сказал:

 Старые темы в поиске скрываете

 

Нет такого, все темы доступны для поиска.

 

Цитата

да за некпрпостинг баните.

 

Нет. Примеры есть?

 

Цитата

Не проще ли вообще удалить старые темы, что бы не провоцировать меня. Ведь подниму их ведь снова.

 

Поднимай, главное по делу чтобы.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, XuMuK сказал:

 

Нет такого, все темы доступны для поиска.

 

 

Нет. Примеры есть?

 

 

Поднимай, главное по делу чтобы.

1. Речь про встроенный в форум поиск, но не показывает старые темы. Если же использовать поиск от Яндекса или от Гугла, то действительно будут находиться все темы.

2. Давайте поведём эксперимент. Я пондиму в топ 50 тем с целью продвижения работы.  Вы же не будите за это банить. Договорились?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, фосолиф-кимих сказал:

1. Речь про встроенный в форум поиск, но не показывает старые темы. Если же использовать поиск от Яндекса или от Гугла, то действительно будут находиться все темы.

 

Пример?

 

Цитата

2. Давайте поведём эксперимент. Я пондиму в топ 50 тем с целью продвижения работы.  Вы же не будите за это банить. Договорились?

 

Т.к. форум не для продвижения чьих-то работ это будет расценено как злонамеренное вредительство и да аккаунт будет заблокирован.

  • Согласен! 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...