Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

жена для химика


денис1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Вы, мандам, этот бред про "настоящих мужиков" оставьте для тупых и недоделанных : сколько я "женщин" встречал в жизни - шлюхи, шалавы, дуры, жестокие-бесчеловечные твари, воровки или матери-одиночки, которые ищут, на чью шею повесить чужих детей ! Всё - это и есть современная "женщина", у которой нет права что-то судить-рядить о мужчинах вообще ! Так что помолчите,мандмуазель.Ни одной нормальной женины я не видел в природе и не слышал о существовании таких !

 

В городе или в деревне - это совершенно не важно ! Если люди хотят и могут быть вместе, то остальные вопросы решаемы, т.к. они чисто технические.

...А если, как я написал выше, то никакие вопросы с таким дерьмом решить нельзя в принципе - в том и проблема и причина моего отрицания подобных "женщин".

Жалоба на что?! На то, что не встречал нормальных и ты среди их числа?!

Ага...

Ссылка на комментарий

Да без проблем, начинай..

А я тут не для того, чтобы своё дерьмо на других выливать и срачи разводить на пустом месте и без оснований - это твоя роль и я тебе уподоблять ся не хочу.

Итак, пока всякие глупые мандамы пишут дурь, я откомментирую, почему женщины едут в город. Частные причины могут всякими, например, простая депопуляция деревни, т.е. нет мужиков физически, как и женщин нет. Прочие подобные факторы оставим в стороне, потому что речь о том по сути, что подобные "ищущие лучшей доли" на самом деле ищут решение своих проблем не своими усилиями, а силами некоего "принца" - того самого "настоящего мужчину". Это и есть инфантилизм, недоразвитость современных "женщин", о котором я и говорил выше.

Ссылка на комментарий
А я тут не для того, чтобы своё дерьмо на других выливать и срачи разводить на пустом месте и без оснований - это твоя роль и я тебе уподоблять ся не хочу.Итак, пока всякие глупые мандамы пишут дурь, я откомментирую, почему женщины едут в город. Частные причины могут всякими, например, простая депопуляция деревни, т.е. нет мужиков физически, как и женщин нет. Прочие подобные факторы оставим в стороне, потому что речь о том по сути, что подобные "ищущие лучшей доли" на самом деле ищут решение своих проблем не своими усилиями, а силами некоего "принца" - того самого "настоящего мужчину". Это и есть инфантилизм, недоразвитость современных "женщин", о котором я и говорил выше.

Жалоба ушла.

Продолжай, не стесняйся. Я постараюсь, чтобы тебя изолировали хотя бы на месяц...

Ссылка на комментарий

Итак, теперь про инфантилизм : он проявляется не только в неспособности к полноценным человеческим отношениям, но и, например, в потребительском отношении к мужчине : "мужчина должен ( список)", "как за каменной стеной" и прочие "убеждения" подобных дур. Одно из проявления потребительского отношения - секс ради секса. Думаю, что объяснять излишне, почему так с сексом.


Жалоба ушла.
Продолжай, не стесняйся. Я постараюсь, чтобы тебя изолировали хотя бы на месяц...

И вот, когда ты пытаешься даже сказать про реальность - вот такие инфантильные ... начинают на тебя гавкать писать жалобы, потому что ты разрушаешь их иллюзорный мирок, заставляешь быть ответственной за свои поступки и перед другими людьми, а не вытирать об них свои грязные лапы.

Ссылка на комментарий
Итак, теперь про инфантилизм : он проявляется не только в неспособности к полноценным человеческим отношениям, но и, например, в потребительском отношении к мужчине : "мужчина должен ( список)", "как за каменной стеной" и прочие "убеждения" подобных дур. Одно из проявления потребительского отношения - секс ради секса. Думаю, что объяснять излишне, почему так с сексом.

 

И вот, когда ты пытаешься даже сказать про реальность - вот такие инфантильные ... начинают на тебя гавкать писать жалобы, потому что ты разрушаешь их иллюзорный мирок, заставляешь быть ответственной за свои поступки и перед другими людьми, а не вытирать об них свои грязные лапы.

Ну и последняя жалоба. Фуууух... Так сказать, контрольный выстрел..

Ссылка на комментарий

Естественно. что такого разрушителя воздушных мечт обязательно нужно на месяц или навсегда уничтожить !

В жизни получается ещё круче - ради того, чтобы остаться ... женщиной в своих глазах. 

Понятное дело, что с таким инфантильными никакие отношения построить не получится - и совершенно не важно, в городе или в деревне ! 


Новое слово : инфинтилизм.  :ds:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...