Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

жена для химика


денис1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Естественно. что такого разрушителя воздушных мечт обязательно нужно на месяц или навсегда уничтожить !

В жизни получается ещё круче - ради того, чтобы остаться ... женщиной в своих глазах. 

Понятное дело, что с таким инфантильными никакие отношения построить не получится - и совершенно не важно, в городе или в деревне !

Ты даже не представляешь, сколько народу блаженно вздохнет, когда тебя на месяц "отлучат от церкви"...:ag:

Ссылка на комментарий

Ты даже не представляешь, сколько народу блаженно вздохнет, когда тебя на месяц "отлучат от церкви"... :ag:

Мне всё равно, это не моя работа, - я не вижу, что я тут нарушаю - кроме того, что я не химик, а "жена для химика".

Женщина нормальная, должна быть для начала взрослой, т.е. ответственной за свои поступки. Это значит, что вешать чужих детей на мужика не имеет права.

Это значит, что на секс ради секса не согласна - ей претит такое отношение к мужчине, к другому человеку и главное - к себе, - она себя не на помойке нашла, чтобы так себя вести.

Ссылка на комментарий

ОбЫдно, да? :ag:

Мне всё равно, это не моя работа, - я не вижу, что я тут нарушаю - кроме того, что я не химик, а "жена для химика".

Женщина нормальная, должна быть для начала взрослой, т.е. ответственной за свои поступки. Это значит, что вешать чужих детей на мужика не имеет права.

Это значит, что на секс ради секса не согласна - ей претит такое отношение к мужчине, к другому человеку и главное - к себе, - она себя не на помойке нашла, чтобы так себя вести.

Ну ты хоть одного чужого ребенка то воспитал, чтобы так стонать и посыпать свои волосы пеплом?

А за других МУЖЧИН не переживай, отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал....

Ссылка на комментарий

Естественно, нормальная женщина не смотрит на мужчину, своего спутника, как на "добытчика" и не мерит по зарплате, и тем более не пилит и не принуждает свою жизнь поменять на деньги, квартиры, машины и её подарки. Поэтому понятие любовь у неё в голове не связано с деньгами и за деньги. Мне лично очевидно. что если наоборот, то отношения не получатся с таким дерьмом, которое считает себя женщиной, а по сути является ...


ОбЫдно, да? :ag:

Ну ты хоть одного чужого ребенка то воспитал, чтобы так стонать и посыпать свои волосы пеплом?
А за других МУЖЧИН не переживай, отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал....

Для меня те , кто согласен на жизнь с подобными шлюхами - не мужики. А волосы давно у меня выпали", ... ;(

Ссылка на комментарий
Естественно, нормальная женщина не смотрит на мужчину, своего спутника, как на "добытчика" и не мерит по зарплате, и тем более не пилит и не принуждает свою жизнь поменять на деньги, квартиры, машины и её подарки. Поэтому понятие любовь у неё в голове не связано с деньгами и за деньги. Мне лично очевидно. что если наоборот, то отношения не получатся с таким дерьмом, которое считает себя женщиной, а по сути является ...

 

Для меня те , кто согласен на жизнь с подобными шлюхами - не мужики. А волосы давно у меня выпали", ... ;(

Кем? Боишься? Бойся, бойся...:ag:

Ссылка на комментарий

...Детей надо хотеть - и это совершенно отдельная тема. Тут речь о жене - дети тут вообще не при чём,- ни чужие, ни свои, - дети все одинаковые, если на то пошло, дети есть дети.

 

Кем? Боишься? Бойся, бойся... :ag:

Что ты меня пугаешь и преследуешь ?!

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

...сколько я "женщин" встречал в жизни - шлюхи, шалавы, дуры, жестокие-бесчеловечные твари, воровки или матери-одиночки, которые ищут, на чью шею повесить чужих детей ! Всё - это и есть современная "женщина", у которой нет права что-то судить-рядить о мужчинах вообще ! Так что помолчите,мандмуазель.

Ни одной нормальной женины я не видел в природе и не слышал о существовании таких !

А твоя мамка?

Ссылка на комментарий

Как и те, кто соглашается иметь свових детей от шалав, которые трахались с кем попало по клубам и не клубам...

Шалава всегда останется шалавой - будет тебе изменять постоянно,- это мужику гордость не может позволить с такой связываться.

 

А твоя мамка?

Родных не выбирают - это раз, на личности не надо переходить - это два; и тут тема не про мою мать - которая могла бы быть примером в хорошем для современных "женщин", к слову, - как и многие наши матери ( другое поколение и общество), если бы вы подумали сначала.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

...Можно ещё про бабушек вспомнить. 

 

Упс... :ag: И словесный поток прервался. Молодец Джейсон, четко ты его.. :ag:

В неадеквате ты. Я конкретно написал - не встречал. ... У меня встречи...

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...