Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

жена для химика


денис1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Та че его жалеть? Он прикольный. Особенно когда начинает в тактику со стратегией играться ,я всегда стараюсь лишнего не сказать шобы кураж комбинатору не испортить преждевременно. :) 

Я как помню, примерно год назад эта умора нагуглила дето какого-то slona  и ходила вокруг меня кругами ,с наводящими и чрезвычайно хитро скреативленными вопросами ,шобы по моим внешним реакциям понять ,мои данные он нагуглил или то другой слон)) Ой я наржался тогда ..потешный кадр что и говорить..

Доиграется скоро, я теперь кнопку жалоба не задумываясь жать буду, а то слова на букву Ша уже надоели. Ладно б там со свечой стоял, или за руку поймал кого, а то только болтология ненавистническая..

Ссылка на комментарий

Доиграется скоро, я теперь кнопку жалоба не задумываясь жать буду, а то слова на букву Ша уже надоели. Ладно б там со свечой стоял, или за руку поймал кого, а то только болтология ненавистническая..

Ты мне снова угрожаешь ! Это не нормально, повторяю!

А ты считаешь, что тот , кто допускал для себя одноразовый секс с человеком, с которым не планировал прожить всю жизнь, тот сможет потом стать верным супругом?!! Я не идиот, чтобы в такой бред верить !

И поэтому расшифровываю : если для вас секс ради секса является нормой, то вам нужна такая же "баба" и не нужно удивляться, что у неё будет не только куча перенесённых болячек в прошлом и наградит вас кучей болячек в будущем, но и дети родятся в такой же утробе. Это ваша норма - при чём тут деревня или город.

По опыту общения скажу, что мне не нужно знать и выведывать прошлое женщины - достаточно сказать своё отношение к подобным шалавам и если женщина такова, то она выразит своё отношение ко мне так или иначе. Человека, который не допускал секс ради секса не оскорбляют ни слова типа шалава или шлюха, ни их обсуждения - а оскорбляют только шлюх и шалав ! Психология, хренали там танцевать.

Ссылка на комментарий

СкучнА и неинтереснА, все те же на манеже..хоть бы пластинку штоль менял периодически...

Ты этА, заходи, если что...

Ты мне снова угрожаешь ! Это не нормально, повторяю!

А ты считаешь, что тот , кто допускал для себя одноразовый секс с человеком, с которым не планировал прожить всю жизнь, тот сможет потом стать верным супругом?!! Я не идиот, чтобы в такой бред верить !И поэтому расшифровываю : если для вас секс ради секса является нормой, то вам нужна такая же "баба" и не нужно удивляться, что у неё будет не только куча перенесённых болячек в прошлом и наградит вас кучей болячек в будущем, но и дети родятся в такой же утробе. Это ваша норма - при чём тут деревня или город.

По опыту общения скажу, что мне не нужно знать и выведывать прошлое женщины - достаточно сказать своё отношение к подобным шалавам и если женщина такова, то она выразит своё отношение ко мне так или иначе. Человека, который не допускал секс ради секса не оскорбляют ни слова типа шалава или шлюха, ни их обсуждения - а оскорбляют только шлюх и шалав ! Психология, хренали там танцевать.

Еще одна жалоба улетела..ты пиши, сынок, пиши...

Ссылка на комментарий

СкучнА и неинтереснА, все те же на манеже..хоть бы пластинку штоль менял периодически...

Ты этА, заходи, если что...

 

Еще одна жалоба улетела..ты пиши, сынок, пиши...

Зачем ты модераторам надоедаешь ?!!

Кстати, твоё поведение, повторюсь, есть разжигание конфликтов и личной неприязни на форуме. Зачем ты это делаешь ???

Ссылка на комментарий

Хоббит, ты когда мне часы вернешь?

Вчера купил , как всегда по дешёвке, ирис 5 пачек по 140г,- прошли сутки : три с лишним пачки уже нет. Вопрос: на сколько я потолстел?

...А вкусно мне было только вчера!  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

А зачем ей ваши "общие интересы" если у неё есть свои интересы и любовник-физик или математик, или ашот-продавец...

А если любовника нет?

Аналогично - зачем ей интересы любовника, если у неё муж есть?

И ты не думал о том, что она может любить обоих, и действовать в "общие интересы" входят интересы всех троих?

Или она использует мужа для удовлетворения своих потребностей, а для этого надо дело мужа развивать?

Ссылка на комментарий

А если любовника нет?

Аналогично - зачем ей интересы любовника, если у неё муж есть?

И ты не думал о том, что она может любить обоих, и действовать в "общие интересы" входят интересы всех троих?

Или она использует мужа для удовлетворения своих потребностей, а для этого надо дело мужа развивать?

Если женщина идёт с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идёт с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник! Раневская.

Если, если... - вы отстали от реальной жизни : баба всегда лжёт  всегда что-нибудь гадкое затевает или уже затеяла и сделала. ...Или просто дура - но это ещё страшнее для мужика, который рядом. ИМХО.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Скажу вам по секрету, что все более менее смышленые девушки покидают деревню, уезжая учиться в город, и более в нее не возвращаются, ибо делать там нечего. Работы нет, мужиков нормальных нет...Увы и ах.. ;)

Мужики сами все бегут из деревень...В город, ближе к цивилизации. :ag:

Кстати, вспомнила рассказ моей тетки, как ее одноклассница, дочь председателя колхоза, агитировала всех остаться в деревне, типа помогать колхозу, а сама ночью села в поезд и упылила в пединститут поступать... :ag:

Скажу вам по секрету, что все более менее смышленые девушки покидают деревню, уезжая учиться в город, и сразу по окончанию учебы в нее возвращаются, ибо делать в городе нечего. Работы нет, мужиков нормальных нет.

Мужики сами все бегут из городов. В деревню, ближе к природе.

 

Вот у тебя отношения ко всем, как к замкадышам, ты часом не москвичка уехавшая?

И если ты видишь десяток примеров своих знакомых, это не значит, что все так делают. Посмотри что недавно говорил Коренев: ты видишь только свое окружение, общаешься только с себе подобными, каждый человек по себе судит, и ты думаешь, что так везде. Проблема репрезентативности выборки.

Я знаю примеры и переезда из города в деревню и наоборот.

Ссылка на комментарий

Вот у тебя отношения ко всем, как к замкадышам, ты часом не москвичка уехавшая?...

Она меркантильная - как и все "женщины", каких я встречал в своей жизни,- её нужны деньги и секс от мужика, по ним она и судит о мужчине, - это и есть потребительское отношение.

Это как раз и есть та модель отношений, где мужчина - добытчик, типа. За что боролись, таких баб и вывели.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...