Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

жена для химика


денис1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вышло так, что мы с женой являемся полными противоположностями ))) Жена не имеет никакого отношения к химии, даже более того, к точным наукам. Что касается вычислений сложнее умножения/деления, начиная с логарифмов уже большие проблемы. Но тем не менее, коэффициент интеллекта у нее довольно высок, она очень сообразительна, как говорят "по жизни". По профессии и призванию гуманитарий, и в этой области она очень одаренная - у нее очень развито чувство стиля, не плохой дизайнер (большинство этикеток разработаны ею). Очень чутко читает эмоции людей, хорошо развита интуиция. Поэтому я часто беру ее на деловые встречи, она как будто просто сидит и мило улыбается, своим видом делает встречу приятней. Но на самом деле наблюдает, и после встречи рассказывает кто и как отреагировал в тот или иной момент, какие жесты делал, какие эмоции переживал. И эта информация просто бесценна, часто оказывается решающей. 

Изменено пользователем Jason dinAlt
Ссылка на комментарий

Вышло так, что мы с женой являемся полными противоположностями ))) Жена не имеет никакого отношения к химии, даже более того, к точным наукам. Что касается вычислений сложнее умножения/деления, начиная с логарифмов уже большие проблемы. Но тем не менее, коэффициент интеллекта у нее довольно высок, она очень сообразительна, как говорят "по жизни". По профессии и призванию гуманитарий, и в этой области она очень одаренная - у нее очень развито чувство стиля, не плохой дизайнер (большинство этикеток разработаны ею). Очень чутко читает эмоции людей, хорошо развита интуиция. Поэтому я часто беру ее на деловые встречи, она как будто просто сидит и мило улыбается, своим видом делает встречу приятней. Но на самом деле наблюдает, и после встречи рассказывает кто и как отреагировал в тот или иной момент, какие жесты делал, какие эмоции переживал. И эта информация просто бесценна, часто оказывается решающей. 

 

А тебе никогда не казалось, что кто-то тобой умело манипулирует? 

 

P.S. Это я роль Яго примеряю из трагедии Шекспира  :ds:

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мы относительно длительное время вместе, и отношения у нас доверительные. Я не стану доказывать, что уверен в своей жене, это здесь никому не нужно, кроме меня. С практической точки зрения, в манипуляциях мной нет необходимости. Принятие не правильных решений не пойдет на пользу не только мне, но и жене. Манипуляции в ее случае - это игра в собственные ворота, никакой пользы, только вред. Кроме того, я и так обеспечиваю жену всем необходимым, и не скуплюсь на вкусняшки и всякие приятные вещи. Ей достаточно попросить, показать пальчиком, и я куплю, если хватит выделенных на подобные вещи денег.

Изменено пользователем Jason dinAlt
Ссылка на комментарий

А на переезд в деревню согласен? В городе-то ей делать будет нехрен - она ж тебе плешь проест.

 

Не уверен, и вообще - ведь тогда получится, что это она возьмёт в мужья мужика из города...

Ссылка на комментарий

Не уверен, и вообще - ведь тогда получится, что это она возьмёт в мужья мужика из города...

 

Мужик из города в деревне - это пень стоеросовый, бесполезный. Она и тут тебе плешь проест.

Как ни крути - проект убыточный  :al:

С практической точки зрения, в манипуляциях мной нет необходимости.

 

Во-о-от!

Ты не интересовался - у жены нет какого-нить диплома какой-нить школы НЛП?

Собственно, высший класс манипулирования и состоит в том, что объект продолжает считать себя субъектом.  :al:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Во-о-от!

Ты не интересовался - у жены нет какого-нить диплома какой-нить школы НЛП?

Собственно, высший класс манипулирования и состоит в том, что объект продолжает считать себя субъектом.  :al:

Если ты тюфяк, то можешь жениться на умной и решительной девушке, она будет тебя направлять куда надо, а ты между тем будешь себя чувствовать как будто сам всё делаешь.

И есть девушки которые без всяких школ это умеют

Как в идиоте достоевского: откуда она этого всё набралась? Неужели из своей девичьей библиотеки?

Мы относительно длительное время вместе, и отношения у нас доверительные. Я не стану доказывать, что уверен в своей жене, это здесь никому не нужно, кроме меня. С практической точки зрения, в манипуляциях мной нет необходимости. Принятие не правильных решений не пойдет на пользу не только мне, но и жене. Манипуляции в ее случае - это игра в собственные ворота, никакой пользы, только вред. Кроме того, я и так обеспечиваю жену всем необходимым, и не скуплюсь на вкусняшки и всякие приятные вещи. Ей достаточно попросить, показать пальчиком, и я куплю, если хватит выделенных на подобные вещи денег.

А чтобы сдвигать тебя на другое решение, если она считает что твое неправильное? Т. е. управлять тобой следуя общим интересам.

Изменено пользователем Ленивый Химик
Ссылка на комментарий

А чтобы сдвигать тебя на другое решение, если она считает что твое неправильное? Т. е. управлять тобой следуя общим интересам.

А зачем ей ваши "общие интересы" если у неё есть свои интересы и любовник-физик или математик, или ашот-продавец...

Ссылка на комментарий

Мужик из города в деревне - это пень стоеросовый, бесполезный. Она и тут тебе плешь проест.

Как ни крути - проект убыточный  :al:

 

Значит, никак? Вот она, проклятая пропасть между городом и деревней...

 

Кстати, вспомнил, как Базаров хотел охмурить Фенечку, но ничего не вышло.

 

Классика жанра, млин.

Ссылка на комментарий

Скажу вам по секрету, что все более менее смышленые девушки покидают деревню, уезжая учиться в город, и более в нее не возвращаются, ибо делать там нечего. Работы нет, мужиков нормальных нет...Увы и ах..;)

Мужики сами все бегут из деревень...В город, ближе к цивилизации.:ag:

Кстати, вспомнила рассказ моей тетки, как ее одноклассница, дочь председателя колхоза, агитировала всех остаться в деревне, типа помогать колхозу, а сама ночью села в поезд и упылила в пединститут поступать...:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...