Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

жена для химика


денис1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Скажу вам по секрету, что все более менее смышленые девушки покидают деревню, уезжая учиться в город, и более в нее не возвращаются, ибо делать там нечего. Работы нет, мужиков нормальных нет...Увы и ах.. ;)

Мужики сами все бегут из деревень...В город, ближе к цивилизации. :ag:

 

Дак, ведь и я об том же!

 

Возьму в жоны бабу из деревни.

 

Но пришёл беспощадный Ятчех и разбил мечту в пух и прах.

Изменено пользователем Аль де Баран
Ссылка на комментарий

Зря вы так негативно отзываетесь о селах. Там очень даже не плохо можно жить. Почему вы фокусируетесь только на одной стране? Как будто она пуп земли, клином на ней свет сошелся, и везде так само! Вот, к примеру, немецкое село Sitzendorf, оно по значимости соотвествует росийским Бухалово, Лохово, Хренище, Пьяньково, и т. п. То есть, глухое село, о котором никто, живущий далее чем в 50-100 километрах, никогда не слышал:sitzendorf_hauptstra%C3%9Fe.jpg

 

При том, что немцы проиграли 2МВ, и по идее, должны жить хуже победителей.


И фройляйн, живущие в подобных селах, вполне так ничего! 

https://www.youtube.com/watch?v=chqm8uYY3eo

Ссылка на комментарий

И чем они на жисть то зарабатывает в своем Немчезадрищенске?

Не удивлюсь, если в клипе снялись девицы из модельного агентства, находящегося где-то в Нюрнберге..:ag:

Ссылка на комментарий

Ну ладно, касаемо девок я слегка приукрасил - они там в большинстве своем страшные.

Ради интереса посмотрела видео, первая дева слева снималась в каком то фильме, слишком знакомое лицо, у второй французский маникюр, что для деревни совсем не характерно...;)

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Скажу вам по секрету, что все более менее смышленые девушки покидают деревню, уезжая учиться в город, и более в нее не возвращаются, ибо делать там нечего. Работы нет, мужиков нормальных нет...Увы и ах.. ;)

Мужики сами все бегут из деревень...В город, ближе к цивилизации. :ag:...

Вы, мандам, этот бред про "настоящих мужиков" оставьте для тупых и недоделанных : сколько я "женщин" встречал в жизни - шлюхи, шалавы, дуры, жестокие-бесчеловечные твари, воровки или матери-одиночки, которые ищут, на чью шею повесить чужих детей ! Всё - это и есть современная "женщина", у которой нет права что-то судить-рядить о мужчинах вообще ! Так что помолчите,мандмуазель.

Ни одной нормальной женины я не видел в природе и не слышал о существовании таких !

Дак, ведь и я об том же!

 

 

Но пришёл беспощадный Ятчех и разбил мечту в пух и прах.

В городе или в деревне - это совершенно не важно ! Если люди хотят и могут быть вместе, то остальные вопросы решаемы, т.к. они чисто технические.

...А если, как я написал выше, то никакие вопросы с таким дерьмом решить нельзя в принципе - в том и проблема и причина моего отрицания подобных "женщин".

Ссылка на комментарий

Первая жалоба ушла, пиши, пиши дальше. Я больше терпеть твое злословие не намерена.

Побольше пиши, я закидаю админа жалобами, и тебя "ушли"...

Жалоба на что?! На то, что не встречал нормальных и ты среди их числа?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...