Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Поделись улыбкою своей!


Боров Палладий

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нифига се, улыбками поделились.

Так если на Путина оказывается давление, не логичней ли ему помочь?

Неужели такая толпа сознательных мужиков не сможет обеспечить карт бланш одному мужику? Неужели так трудно создать нормальные условия для работы?

 

Разумеется. Вступайте в национально освободительное движение. Выходим 21 сентября под нашими знаменами. Будем требовать суверенитета РФ, в том числе новой конституции. http://www.rusnod.ru/

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий

Химик-философ, приношу свои извинения за необоснованные слова! (Сколько раз давал себе слово не говорить категорично в менторском тоне, так нет, всё равно , не ймётся..)

 

Единственное на счёт олигархов-захватчиков - не отрекусь. Это и есть Тормоз России.

 

И сковырнуть их даже Масштабными манифестациями я думаю не получится (только как максимум - напугать). До тех кто сидит на верху глас народа доностися только новыми революционерими (всякие народовольцы, бомберы, покушения) - но это самый страшный путь.. Потому как сразу появятся новые интервенты и начнётся новая гражданская война.. Боже упаси нас от этого!!!

 

Революция так или иначе будет, потому как современный строй по сути антинародный. Но будет она не сейчас, народ наш многотерпелив, а когда совсем не в терпёжь станет - как возможная причина - начало третьей мировой войны. Нестабильность на востоке вполне может стать для неё запалом.

 

Химик-философ - ещё раз приношу извинения!

Ссылка на комментарий

Принимается.

Нужно понимать, что элита не едина. Примерный состав такой: 5% иностранные агенты, 10% жулики и воры, 80% карьеристы ), 5% патриоты. Нужно показать, что люди за суверенитет и готовы отстаивать его на улицах. Что напугает карьеристов и патриоты смогут привлечь их на свою сторону, что позволит выдавить остальные 15 % из элиты. Процесс уже начался, посмотрите хотя бы как чистится гос дума. Однако враги не ждут, что их выгонят и противодействуют: через Навального, через ликвидацию РАН, через новое бюджетное правило (5-10% бюджета РФ должно вкладываться в ценные бумаги ФРС США)... Нужно подержать патриотические силы!

Ссылка на комментарий

В первую очередь: НОД (национально освободительное движение или народно освободительное движение), он же партия "Свободная Россия", он же партия (зарегистрированная) "Национальный курс". Лидер Евгений Федоров.

Дружественные силы: ПВО (Партия Иеликое Отечество) (зарегистрирована) Лидер Николай Стариков.

Всероссийская партия "Родина" (зарегистрирована). Лидер: Алексей Журавлев.

Вне партийные патриотические лидеры: Владимир Путин, Дмитрий Рогозин, Александр Проханов и Олег Матвейчев.

Ссылка на комментарий

Забыл об Жириновском написать, ну да ладно.

И говорит по радио товарищи Левитан- в Москве погода ясная, а в Лондоне- туман!(с)

это что

, такие методы работы с молодежью?

Вы о чем? О Селигере? Да я многое узнал, побывав на Селигере. Все же их методы работы с молодежью не разделяю, и вряд ли еще раз туда поеду.

Ссылка на комментарий

Да нет, я уже про Ваши методы)

Зачем молодежи типология конфронтаций?

Притенении не ко мне а к природе. Так уж заложено, что у молодежи есть потребность к конфликтам, болотная тому пример. Мы же направляем её в конструктивное русло.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...