Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вред демократии


DX666

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всё правильно :)

Он ему и так два раза сказал опустить руки, в третий раз повторятся не стал и выстрелил. Хотя мог стрелять и после первого предупреждения.

 

У меня был знакомый из ЮАР, так он в свою полицейскую бытность говорил что порой легче застрелить, чем при задержании бумажной волокитой заниматься :)

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Мой взгляд что сейчас происходит с нами.

Когда наши воры олигархи нахапались и решили что их признают весь мир. то произошло то что и должно произойти. их просто начали прессовать. Есть такие кланы у которых уже всё куплено на планете. Наши черти(олигархи) поняли если не сплотиться им то им кирдык. Вот и быстренько затеяли игру с западом и с Америкой под видом коррупции, оборонку  подтянули и заложили туда на полную катушку. Ну естественно они хотят остаться при деньгах и на коне. А народ сами понимаете для любого государства это ресурс живой. И им наплевать как живёт обычный человек который не ворует и работает с утра до вечера что бы как то прокормить свою семью. Читал про Кадафи и подумал ужели были такие правители где в самом дели болели за людей или это миф кто его знает. Я гражданин СССР и мне очень нравились те времена. Помню прибегу из школы брошу сумку и на футбольное поле. Начинает темнеть бегом домой уроки учить. Дверь днём совсем не закрывали, даже иногда и на ночь закрывать забывали.

Ссылка на комментарий

Всё правильно :)

Он ему и так два раза сказал опустить руки, в третий раз повторятся не стал и выстрелил. Хотя мог стрелять и после первого предупреждения.

 

У меня был знакомый из ЮАР, так он в свою полицейскую бытность говорил что порой легче застрелить, чем при задержании бумажной волокитой заниматься :)

На 2.24 четко видно- чувак в наушниках шел и копа не слышал, коп тупень(из числа 95% рачья, пожравшего цивилизацию) и к тому же очко у него слабое и болта с подходящей резьбой не нашел для своего очка (не искал, ибо типичный потребляд).

Ссылка на комментарий

Похожий случай:

https://www.youtube.com/watch?v=1ksrnGkxi18

 

А вот случай в России:

https://www.youtube.com/watch?v=jY8Uk-9AaXI

 

Похоже, что полицейским вообще нельзя ничего стреляющего давать в руки, максимум - резиновую дубинку.

Изменено пользователем Rudakov_D
Ссылка на комментарий

Что-то видео Электрофила просмотреть не могу, ни дома, ни на работе (хотя скрипты и плагины включены), но по контексту комментов догадываюсь о чём речь..

 

Год назад в сети инфа проскакивала, что копов американских уже натаскивают даже на стрельбу по беременным женщинам и детям. Не знаю насколько правда, но поверить в подобное в принципе готов. Во всяком случае возможность такого зверства со стороны американского истеблишмента к населению мозг не воспринимает как нечто уж абсолютно невозможное. 

 

Всё, что применяется пиндосами к другим народам по закону кармы/логики/диалектики/справедливости в конечном счёте должно ударить и по американскому народу.. И это на мой взгляд вполне справедливо. Отстаиваете расслоение общества (рабы, "элита" и прослойка, защищающая вторых от первых), сопротивляетесь развитию социальных отношений в более развитые формы, грабите другие народы - получайте обратную связь в виде свинца.. Всё справедливо... Единственное что жаль - гибнут простые, в принципе невиновные, люди.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...