Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вред демократии


DX666

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если тема называется "вред демократии",то,я думаю,вопрос будет в тему.Каким вы видете будущее России при существующем положении дел(нынешней "демократии") и есть ли вообще у такой России будущее вообще и у русских,как нации,в частности?Если человек не поклонник дом-2,интернов и прочих универов,то должен понимать,что идет политика уничтожения русских как нации,той нации,которая раздавила такую страшную мразь,как фашизм.

Изменено пользователем alex1908
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если тема называется "вред демократии",то,я думаю,вопрос будет в тему.Каким вы видете будущее России при существующем положении дел(нынешней "демократии") и есть ли вообще у такой России будущее вообще и у русских,как нации,в частности?.

Рекомендую:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Обидно то,что людей превращают в тупоголовое стадо,у которого в башке только секс и деньги.

СМИ и пропаганда американского стиля жизни( "только секс и деньги") разрушают традиционные моральные качества русского народа.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

По поводу выше указанного видео.Если в стране процветают алкоголизм,наркомания,разврат,то это говорит о том,что власти глубоко плевать на своих граждан.Власть в нашей стране занята не заботой о гражданах,а бизнесом,набиванием своих карманов.Кстати,наркоторговля это тоже бизнес.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...