Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Родительские посиделки.


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

То, что мы существуем в дерме, виноваты учителя. Где в основном расположены избирательные участки? В школах. А кто обычно в избирательных комисиях? Учителя. Кто несёт ответственность за фальсификацию голосов в пользу обнаглевшей власти? Учителя. Самый продажный, самый лицемерный слой русской интеллигенции.

То что Вы в дерьме виноваты именно Вы. Не надо перекладывать на других ответственность.

Ссылка на комментарий

Какой?Нормальный президент, который выполняет возложенные на него функции. А государственный импотент пусть мельдоний грызёт.

Вы видимо банальный тролль.

Ссылка на комментарий

То что Вы в дерьме виноваты именно Вы. Не надо перекладывать на других ответственность.

И я виноват и не спорю. Я слишком долго молчал: в афганистане гибли наши солдаты-оккупанты - я молчал, Чечню разбомбили - я молчал, страну президент сдрузьями разворовал и разворовывает - я молчал и молчу, укранцев тысячами поубивали - я рабовался Крымунашему, в Сирии наши оккупанты гибнут - я молчу. Так и живу в дерьме.

Ссылка на комментарий

То что Вы в дерьме виноваты именно Вы. Не надо перекладывать на других ответственность.

Не совсем так. Профигачив этим летом 1000 км до тещи на машине увидел забавную картину (собственно говоря, я каждый год так езжу, но раньше такой разницы не замечал). Тульская, Орловская, Воронежская, Курская, Белгородская области - везде чистые обочины, трава вся скошена, приятно посмотреть.

Но, блин, в Тверской, как на другой планете - все борщевиком поросло, иногда даже машину на обочину ставить бесполезно.

Скажите, в том, что в моей Тверской области муниципалитеты не заботятся об обочинах, я виноват?

Ссылка на комментарий

Вы видимо банальный тролль.

Вы очки то с лица снимите. Или вы хотите сказать, что у нас судебная система работает в стране в суде можно выиграть процесс против олигарха? И сульи неподкупные? Вот видите нет. Может у нас в стране полиция работает как положено и не берёт взяток? Оказывается нет. Воры сидят по тюрьмам? Ну, Сердюков, Васильева? Опять нет. Может у нас в стране медицина на нормальном уровне? Что, опять нет? Про пенсионеров будем говорить? Наверно наука у нас развивается хорошими темпами? И здесь нет? Космос? Сельское хозяство? Промышленность? Образование? Ну хоть что-нибудь у нашего президента получается? Вы напишите, может я не заметил. А вот друзья его богатеют, это факт. Не за ваш счёт?

Ссылка на комментарий

Вы очки то с лица снимите. Или вы хотите сказать, что у нас судебная система работает в стране в суде можно выиграть процесс против олигарха? И сульи неподкупные? Вот видите нет. Может у нас в стране полиция работает как положено и не берёт взяток? Оказывается нет. Воры сидят по тюрьмам? Ну, Сердюков, Васильева? Опять нет. Может у нас в стране медицина на нормальном уровне? Что, опять нет? Про пенсионеров будем говорить? Наверно наука у нас развивается хорошими темпами? И здесь нет? Космос? Сельское хозяство? Промышленность? Образование? Ну хоть что-нибудь у нашего президента получается? Вы напишите, может я не заметил. А вот друзья его богатеют, это факт. Не за ваш счёт?

Да ладно вам. Не все же уже прогнило в Датском королевстве. 

Выборы вон на носу. У нас вот козырек над детской поликлиникой какой-то депутат сделал, а другой депутат (а может и тот же, хрен его знает) деревянную горку возле ДК поставил. Жизнь налаживается  :ag: .

Ссылка на комментарий

Да ладно вам. Не все же уже прогнило в Датском королевстве. 

Выборы вон на носу. У нас вот козырек над детской поликлиникой какой-то депутат сделал, а другой депутат (а может и тот же, хрен его знает) деревянную горку возле ДК поставил. Жизнь налаживается  :ag: .

Ага, выборы на носу и опять учителя все голоса запишут партии жуликов и воров. Так и живём. Что внукам оставим? Козырёк над дверью поликлиники?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...