Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Секретные и не очень яды и токсины


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну если он туда будет входить , то это уже будет сыворотка ОТ правды

Ну почему: подобным образом действует давно применяемый детектор лжи. Он работает по принциту устрашения испытуемого любым достаточно тяжёлым, острым или горячим предметом(см. терморектальный криптоанализ). Испытуемый может либо сказать правду, либо будет подвергнут воздействию детектора. В подобной роли может выступать и шприц с рицином, оли просто с водой, если испытуемый будет думать, что это яд.

Ссылка на комментарий

Если кому интересно то пишите и пообсуждаем данные вопросы. а специалисты могут конечно же и озвучивать эти формулы, если знают, будет позновательно. Я повторюсь, что при желании отраву можно найти под ногами, а вот деланая тайна из резонансных отравлений не заслуженно создана.

Кстати, очень интересует яд для Хаттаба и Кивелиди - у кого какие мнения по этому поводу?

На ютубе есть видео об этом. Если смотреть, начиная с 18 минуты
, то там говорится о неком карбиламинхолин хлориде - изобретении советских токсикологов убивающем быстро и без следов. Кто-нибудь знает формулу этого сабжа? Изменено пользователем A-N-O-N-I-M-U-S
Ссылка на комментарий

если кто скинет мне рецепт действительно хорошего яда-переведу деньги на счет, хорошие деньги. спасибо

Изменено пользователем ALEX_177
Ссылка на комментарий

если кто скинет мне рецепт действительно хорошего яда-переведу деньги на счет, хорошие деньги. спасибо

Можно и без денег, 150-200 г NaCl принятые сразу.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Что такое хороший яд? Не очень опасный что ли?

 

Выпей йаду, аффтар!!!

 

Зачем? В поисках рецептов изучит химию, физиологию, авось станет ему интересно и передумает травиться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я ее только на ржи встречал из известных мне культурных. Иногда довольно таки много, на своем участке. Потом исчезла, хотя я с ней никак не боролся, а рожь сею почти каждый год. На диких травах до сих пор изредка встречается.

 

1,7 грамма не видел, но до грамма бывает. Съедал иногда 1-3 таких свежих рожков, только из колоска, разжевывая, никаких неприятных ощущений. Настойки делал. Думаю, если лд50 порядка нескольких грамм, то заметил бы. Возможно, она разной "крепости" бывает.

 

Во времена когда ей массово травились, употребляя зараженный ржаной хлеб, обычно наблюдались хронические отравления, а не острые.

съесть можно сырьё в котором процент алкалоидов например 0.1% и того в г рамме рогов :) будет всего 1 миллиграмм алкалоидов из которых опять таки какойто процент эрготамина например. так что жуйте но запивайте газировкой :)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

 

если кто скинет мне рецепт действительно хорошего яда-переведу деньги на счет, хорошие деньги. спасибо

 

 

ЭЭЭ дружок милый - с такими закидонами проще пластику лица сделать - я вон для относительно благих дел пару вещей спросил по поводу синтеза (знания и навыков не хватает малость) так такую критику выслушал - в общем я понял Настоящий химик никому никогда ничего не говорит - потому что он Настоящий химик! и знания бережёт :) так что проще с такими мыслями поступить в ВУЗ и окончить его.

Для кого отрава то предназначена? тараканов травить?

 

Можно и без денег, 150-200 г NaCl принятые сразу.

 

ХА-ХА-Ха поверьте моему детскому опыту Если жрать соль то неприменно надо гипсом, а лучше алебастром (быстрее застывает) рот замазывать - блевать сразу начитаешь проглотив первую столовую ложку ((и это без горочки) :)

Изменено пользователем Argentums
Ссылка на комментарий

в общем я понял Настоящий химик никому никогда ничего не говорит - потому что он Настоящий химик! и знания бережёт :)

Не говорит, потому что правилами форума запрещено обсуждать синтезы веществ из списка СДЯВ и БОВ, психотропов и наркотиков. Это потому, что детей полно на форуме. Могут самоотравиться/самоубиться. Любой химик понимает, что при синтезе любого токсина - он может умереть сам или остаться инвалидом - дети этого не понимают и могут натворить делов :ai:

Ссылка на комментарий

Не говорит, потому что правилами форума запрещено обсуждать синтезы веществ из списка СДЯВ и БОВ, психотропов и наркотиков. Это потому, что детей полно на форуме. Могут самоотравиться/самоубиться. Любой химик понимает, что при синтезе любого токсина - он может умереть сам или остаться инвалидом - дети этого не понимают и могут натворить делов :ai:

А ещё потому что гнилая система позаботилась о том, чтобы распространялась никому ненужная информация, а настоящие знания никому не передавались.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...