Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

А меня случаем не обманули ? (Лапша на ушах)


gary

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А наша учительница по химии утверждает что хлорид калия слабый электролит , а рисует водородную связь где между двумя водородами образуется связь :cq: , все равно в классе никто это ( кроме меня есттесвенно ) не заметит , ну а я ее не поправляю , и так каждый урок , то одно ляпнет то другое . А на уроках физики препод расказает сказки , истории из жизни , не знаю как вообще люди умудряются сдавать ЕГЭ , все наверное никак без репетитора .

Путинская Россия развивается...в обратном направлении...из человека в обезьяну. :cc:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Пар - это газ при температуре ниже критической: его можно ожижить простым повышением давления. Например, аммиак при н.у. - пар (его можно сжижать давлением), а кислород - газ (никаким давлением при н.у. его сжижишь).

Так там препод утверждает, что нет газообразного состояния, а есть парообразное.

Ссылка на комментарий

Значит, этому преподу надо лечитсья учиться. Лучше с самого начала: поступить в ясли. :dm:

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да уж...эти учителя по-химии так умудряются детей запутать,что вовек химии не понять.Нахлынули воспоминания из детства.

____________________________________________________________

http://www.iqcard.ru/articles

  • Like 1
Ссылка на комментарий

есть ли парообразное и газообразное состояние и тд и тп, зависит от того что вам больше нужно, оценка или проблемы с преподователем.

Изменено пользователем nuclear
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...