Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Украина


Bach

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Все новости, что в интернете заканчивается на .ru я не читаю.

Заложники были, 60 штук, вчера 53 вроде отпустили.

http://ru.tsn.ua/politika/mvd-i-sbu-ne-mogut-razobratsya-zahvatyvali-li-separatisty-zalozhnikov-v-luganske-359710.html

Ссылка на комментарий

 

 

Все новости, что в интернете заканчивается на .ru я не читаю.

Заложники были, 60 штук, вчера 53 вроде отпустили.

А вообще я никого не агитирую, я только выкладываю видео, видео тоже не настоящее по вашему?

Пожалуйста: http://ru.tsn.ua/politika/mvd-i-sbu-ne-mogut-razobratsya-zahvatyvali-li-separatisty-zalozhnikov-v-luganske-359710.html

То, что в первой ссылке яндекс новости ру.- так там на странице полно украинских источников.

Ссылка на комментарий

...

С практической точки зрения народом считается столько людей, сколько смогут повалить свою власть.

...

Вот я и говорю, что вся политика осуществляется по праву сильного. Смог развалить страну - борец за независимость и демократию, не смог - сепаратист и неудавшийся тиран.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Я без мамочки, и без папочки

В путь отправилась из Москвы.

Нет бесстрашнее Красной Шапочки,

И наивнее нет, увы!

...

На меня пускай смотрят искоса,

Низко голову наклоня.

Я приду в Париж,

Чтобы выссказать

Все, что на сердце у меня!

 

Ссылка на комментарий

Вот я и говорю, что вся политика осуществляется по праву сильного. Смог развалить страну - борец за независимость и демократию, не смог - сепаратист и неудавшийся тиран.

 

Где-то так, только никто не говорит, что иван грозный или сталин были демократами..

Народ не бунтует, пока у него хорошая жизнь и будущее.

Изменено пользователем fenimus
Ссылка на комментарий

Где-то так, только никто не говорит, что иван грозный или сталин были демократами..

Народ не бунтует, пока у него хорошая жизнь и будущее.

 

Так ведь Грозный и Сталин не развалили страну, а наоборот приумножили территориями, они тираны (по вашему мнению).

Значит отсюда делаем вывод, демократы - это те, кто свою страну проср.. развалил.

Ну и на кой черт нам такие правители?

Ссылка на комментарий

Где-то так, только никто не говорит, что иван грозный или сталин были демократами..

Народ не бунтует, пока у него хорошая жизнь и будущее.

Так из Ваших слов всё равно получается, что народ - это тот, кто сильнее. Никакие другие качества(численность, заслуги, этническая принадлежность) не учитываются. У меня есть ядрёна бомба - я народ, а вы все - быдло. Нет бомбы, а есть миллиард зелёных - найму сто тысяч алкашей вместо бомбы. Всё равно прав тот, кто силён. А демократия - современная мода, Иван Грозный наверняка не считал её высшим идеалом. И положительные качества правителя придумываются с учётом нынешней моды. Демократия в тренде - пускай царь будет демократом, сильная рука - будет Вождём народов, религия - богоизбранным.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

А народ Украины почему бунтует?

От хорошей жизни или от плохой?

Вам же объяснили: народ - это когда уже убили(изгнали, на худой конец) предыдущего правителя. Когда вот-вот убьют/изгонят - повстанцы. А когда их самих можно убить/подавить - это сепаратисты и преступники.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...