Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Украина


Bach

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не дождетесь.. Россия скорее развалится.. )

В Греции уже дефолт, а средняя зарплата там 2400$.

Дефолт страны это плохо но еще не означает дефолт населения..

 

Величина средней греческой зарплаты ничего не дает - с таким же успехом можно мерить среднюю температуру в больнице. В Греции уровень безработицы 27%, причем среди молодых людей до 30 лет цифра катастрофическая - 60%!

Вы хотели бы попасть в этот процент?

Мы в России в 98 году это пережили, я в июне закончил химфак, а в августе случился дефолт. Вам такого пережить не пожелаю.

Ссылка на комментарий

Всю тему на химике, сразу скажу, не читал и не собираюсь. Хватает аналогичных... Теперь вопрос.

Действительно ли пропагандисту(чуть не сказал пропагандону), постящему трудно передаваемый словами бред fenimus

всего 13 лет? Мальчик часами сидит на форуме, выбирая откровенную демагогическую фигню из укросми?

Когда (вроде химик) Indium признает, что написал откровенную чушь см. http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=170798&view=findpost&p=849667 ? , после чего он сам поймет, что все его аргументы из той же серии.

Ссылка на комментарий

Когда (вроде химик) Indium признает, что написал откровенную чушь см. http://forum.xumuk.r...ndpost&p=849667 ? , после чего он сам поймет, что все его аргументы из той же серии.

Если Вы прямо-таки всё знаете, то ответьте на четыре последние строчки-вопросы моего предыдущего сообщения.

Ссылка на комментарий

И пенсионерах.

А кем можно работать в бюджете? Казнокрадом? не то время сейчас..

Учёным ещё можно, но Ваш вариант лучше. Если приеду, устроите на пол-ставки?

Ссылка на комментарий

Если Вы прямо-таки всё знаете, то ответьте на четыре последние строчки-вопросы моего предыдущего сообщения.

Ни хрена не знаю, кроме того, что Вас с удовольствием примут в объятья у Вовы, на химия-химике, где собрались такие же майданутые. Успехов там, где создается укрохимфорум, а здесь спорить бессмысленно и отвлекает от реальных дел.
Ссылка на комментарий

Так я раньше и сказал, что не вижу разниц особой между США и Московией. Схоже то, что творят на международнорй арене, и что внутри своих стран.

 

И что же схожего с США творит Россия на международной арене?

США за последние 15 лет развязали четыре полномасштабные войны (Югославия, Афганистан, Ирак, Ливия) и десяток оранжевых революций по всму миру, начиная с Грузии 2003 и заканчивая Украиной 2014. В каких войнах участвовала за это время Россия? Чечню не предлагать, так как это территория РФ.

 

Мирные, потому и охраняют бабушек, сидящих на стульчиках.

Претензии к сепаратистам. Это статья №110 .....

......

Претензии не к юговостоку, сам здесь обитаю. Претензии к соседней стране, разжигающей сепаратизм на пустом месте.

 

А претензий к ЕС и США нет за разжигание майданов? Началось то все оттуда.

Не думаю, что Россия серьезно разжигает сепаратизм. Скорее значительный процент населения не хочет жить на Украине, а некоторые так вообще ненавидят вашу страну. На форуме chemport.ru есть химики из Луганска. Поговорите с ними.

Очень многое узнаете с другой стороны.

 

 

Переход на личности - признак слабости позиции. ))))

Я не живу в России, чтобы поехать в Златоуст и проверить тот приказ.

 

Признак слабости не отвечать на вопросы вам лично адресованные, плодя новые посты.

Мне не интересно проверять всякую чушь. Если вы утверждаете, что это правда, докажите или не постите бред.

 

Да кучу привёл материалов, фактов и цифр. Вам мало?

Лучше ответьте на вопрос, кто такой Дмитрий Донцов, какой он национальности, чем известен, и, главное, где родился и вырос?

В каком городе в честь него установлена мемориальная табличка, и кто в тот момент был президентом?

Ещё один вопросик - какой % украинцев проживает в юговосточной Запорожской области по кучмовской переписи 2001 года?

И какой % украинозязычной литературы в любом киоске прессы этой же области?

 

Мало и однобоко :)

Скажите, какой процент школ на юго-востоке проводит уроки на русском языке?

Ссылка на комментарий

Бодрого времени суток, сосед!

Да они наверно по всем профильным форумам сидят. Ищут сочувствующих.

Похоже на 13, а второму маленько за 40. И старший подначивает молодого.

Кошмар просто, если детей сознательно привлекают ко всякой агитации.

Ссылка на комментарий

Бодрого времени суток, сосед!

Да они наверно по всем профильным форумам сидят. Ищут сочувствующих.

Похоже на 13, а второму маленько за 40. И старший подначивает молодого.

Кошмар просто, если детей сознательно привлекают ко всякой агитации.

Тогда похоже мальчик обписАлся сочинений на тему вредоносности москалей. Олимпиадник, наверно по украинской истории в версии ихнего минобра. Сейчас явно чувствуется твердая направляющая лапа госдепа, или кто там у них печеньки особо сознательным раздает :)

Взял бы такого на журфак Киевского универа без экзаменов.

Изменено пользователем amik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...