Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Интересуют цезий и рубидий металлические (Украина)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А за подсказку некоторых удаляют! :)

 

Чтоб подсказывать, надо сначала знать что-то.....

 

А это разве подсказка? По моему, этому человеку хоть кол на голове теши...

 

А для совсем непонятливых я попытаюсь еще раз намекнуть, надеюсь меня за подсказки не удалят? Мне жаль Ваших студентов,.... это будут великие ученные...

 

 

Хранят Цезий либо в ампулах из стекла "пирекс" в атмосфере аргона, либо в стальных герметичных сосудах под слоем обезвоженного вазелинового или парафинового масла. "Пирекс" - Боросиликатное стеклостекло обычного состава, в котором заменяют щелочные компоненты в исходном сырье на окись бора (B2O3)

Ссылка на комментарий

Чтоб подсказывать, надо сначала знать что-то.....

 

 

 

А для совсем непонятливых я попытаюсь еще раз намекнуть, надеюсь меня за подсказки не удалят? Мне жаль Ваших студентов,.... это будут великие ученные...

 

 

Хранят Цезий либо в ампулах из стекла "пирекс" в атмосфере аргона, либо в стальных герметичных сосудах под слоем обезвоженного вазелинового или парафинового масла. "Пирекс" - Боросиликатное стеклостекло обычного состава, в котором заменяют щелочные компоненты в исходном сырье на окись бора (B2O3)

И что же я не так им преподаю?
Ссылка на комментарий

А за подсказку некоторых удаляют! :)

 

А даже если вдруг тут кто-то что-то толковое скажет, я нечистым на руку все равно не верю, и для меня такие Знания ничего не стоят, я все равно своей дорогой иду, и все буду лично сам проверять буду и перепробую все что мне нужно, это процесс, который мне нравиться от которого я получаю огромное удовольствие, процесс исследований и экспериментов - это вкуснота...

 

А у таких как Вы друзья, дорога болезни, старость и одиночество, Знания это дар божий и он их дает тому кто защищает его ценности.... а по наследству только болезни и страхи передаются, а да, еще рабство.....

Ссылка на комментарий

А даже если вдруг тут кто-то что-то толковое скажет, я нечистым на руку все равно не верю, и для меня такие Знания ничего не стоят, я все равно своей дорогой иду, и все буду лично сам проверять буду и перепробую все что мне нужно, это процесс, который мне нравиться от которого я получаю огромное удовольствие, процесс исследований и экспериментов - это вкуснота...

 

А у таких как Вы друзья, дорога болезни, старость и одиночество, Знания это дар божий и он их дает тому кто защищает его ценности.... а по наследству только болезни и страхи передаются, а да, еще рабство.....

Что же вы все увиливаете от ответов прямых. Вот вам сколько вопросов уже задали
Ссылка на комментарий

Знания - это как еда, которая попала в плохие руки и стала отравленной, поэтому пользоваться чужими Знаниями это простая глупость... которая потом дорого будет стоить.... помните, если Вы не знаете намерений человека или намерения этого человека нехорошие, который Вам предлагает Знания, пользоваться такими Знаниями опасно для здоровья...

Ссылка на комментарий

Вы уже выход продукта в несколько мг в сутки озвучили.

Не на пустом же месте такой вывод!

Значит над условиями электролиза уже размышляли.

Вот я и спрашиваю один из ключевых моментов, про среду.

Если решили в расплаве, то как избегать испарения планируете?

Ссылка на комментарий

Что же вы все увиливаете от ответов прямых. Вот вам сколько вопросов уже задали

 

Спорить о чем-то, пока у меня нет микроскопа и своей лаборатории, а к тому же еще и не известно с кем я общаюсь, извините, это глупая трата времени... Я сейчас запускаю проект Общественного телевиденья, и там будет ряд научных передач, и каждый участник диалога, будет нести публичную ответственность за свой разговор, там я буду рад с Вами встретится и публично пообщаться, а тут извините мне не интересно...

 

Человек который прячет свои данные, не хочет брать ответственность за свои слова, соответственно такие слова воспринимать всерьез.... извините, просто глупо...

Ссылка на комментарий

Спорить о чем-то, пока у меня нет микроскопа и своей лаборатории, а к тому же еще и не известно с кем я общаюсь, извините, это глупая трата времени... Я сейчас запускаю проект Общественного телевиденья, и там будет ряд научных передач, и каждый участник диалога, будет нести публичную ответственность за свой разговор, там я буду рад с Вами встретится и публично пообщаться, а тут извините мне не интересно...

 

Человек который прячет свои данные, не хочет брать ответственность за свои слова, соответственно такие слова воспринимать всерьез.... извините, просто глупо...

С удовольствием там выступлю. С огромным. К сведению - за каждое свое слово я отвечаю. От и до. А вот вы ответить не можете, ибо у вас нет ни одного доказательного факта. "А факт, как говорится, самая упрямая в мире вещь".
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...