Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Чет навеяло темной ночью про НЛО...


Anti-xumuk

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А у нас полиционеры курят на остановках и железнодорожных платформах, контролёры курят в электричках.

 

А как ещё? Констебль, бль, при исполнении - лицо эксконвенциональное и неприкосновенное. По-русски говоря - кто что охраняет, тот то и имеет. © Жванецкий

Вот у тобе есть пистик? Нету! А него - есть. Так кто прав?

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

На химзаводе тоже прикольно работать - реактор 300 кубов с н-разовым давлением и температуркой смеси за 150 град :)

 

Вы работаете на НЕ допущнение техногенного взрыва. я работаю на управление взрывом.

Оцените разницу.

Изменено пользователем Художник67
Ссылка на комментарий

А как ещё? Констебль, бль, при исполнении - лицо эксконвенциональное и неприкосновенное. По-русски говоря - кто что охраняет, тот то и имеет. © Жванецкий

Вот у тобе есть пистик? Нету! А него - есть. Так кто прав?

Констебли в Англии не носят оружия.

Ссылка на комментарий

Когда Украина вступит в ЕС, придется носить!

Во-первых, "если вступит", а не "когда вступит", а во-вторых до того времени многое изменится: может, оружия вообще не будет(думаю, к тому моменту прилетят таки инопланетяне и научат нас, как жить дружно).

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Во-первых, "если вступит", а не "когда вступит", а во-вторых до того времени многое изменится: может, оружия вообще не будет(думаю, к тому моменту прилетят таки инопланетяне и научат нас, как жить дружно).

Общий враг сближает=)

Ссылка на комментарий

Мы беззащитны, наивны...и нахрен никому не нужны.

тут ты в корне слова неправ. мы им нужны еще как . очень интересно о НЛО отзывается церковь. она утверждает что инопланетяне это и есть те самые бесы. они и есть те самые падшие ангелы. по сути твари злобные. все высшие однополые и размножатся так ка мы не могут это плата за их высокое развитие. и если тебе кто то скажет что у них есть мужчины и женщины, скажи ему что он дурак. они конечно могут клонировать самих себя с точностью до атома. так ка мы обладая электронной технологией проектируем электронные устройства, они обладая биотехнологией могут проектировать все тоже самое что и мы и даже больше живых существ. могут с двоиной могут с тройной ДНК. не исключено что и на основе кремне органики. то есть под любую среду обитания. но тут у них возникла большая проблема. все что бы они не творили это все мертвый кусок мяса. попытаюсь подробно объяснить ее суть. предположим ты сделал супер квантовый компьютер. но что ты в него впихаеш? убитую ХР или недоделанную "восмерку" дак он у тя и будет работать ровно столько сколько позволяет эта ОС. твой ком тоже без ПО это тоже просто кусок железа. дак вот. для того что бы их творение ожило нужно тоже "ПО". это "ПО" называется -душа. Душа рождается вместе с телом и так же ростет . чего инопланетяне себе позволить не могут.   чем больше душа тем совершеннеи ей можно дать тело. по етому и идет вечная война за души. с самого сотворения человечества были попытки гибритизировать инопланетян и человека. они и щас идут.  все снежные человеки , русалки и прочая мерзость это просто неудачные попытки. конечно доказательств сказанного я тебе не могу предоставить. к такому умозаключению я  пришел перлопатив кучу тех литературы так и Богословчкой тоже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...