Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Жить в комнате невозможно :(


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Спасибо :)  Хотя звучит как-то грозно :-D

соединения цинка хорошие антисептики, грозно звучало б наверное по другому: "У Вас аллергия и Вас тошнит? Поздравляю! Вы беременны! "   :bn:

Ссылка на комментарий

Вот хорошо описано:

 

А, пальцем! :)

Тогда надо знать, какой именно люминофор на одежде, и искать его паспорт безопасности. 

Да не волнуйтесь! Вон, тени для век, сплошная пудра из минералов, и ниче, все живы.

Для ткани, мне кажется, используют неорганические люминофоры.

у меня как оказалось реакция на тональный и пудру подозреваю , что диоксид титана(наночастицы) виноват  в наших проблемах с дыханием.

Ссылка на комментарий

у меня как оказалось реакция на тональный и пудру подозреваю , что диоксид титана(наночастицы) виноват  в наших проблемах с дыханием.

белая краска виновата в дыхании? это уже паранойя :bn:

Ссылка на комментарий

белая краска виновата в дыхании

при использовании идёт раздражение слизистых рта , глотки и пищевода. Пыль которая оседает на люстре и лампочках(полагаю, что от  использования тон. крема или пудры )- вызывает , при включении  света, кашель у ребёнка. Много чего ещё могу написать. У Вас  всё что не напиши один ответ-паранойа , а люди мучаются уже 3.5 года.

Изменено пользователем Светлана78
Ссылка на комментарий

при использовании идёт раздражение слизистых рта , глотки и пищевода. Пыль которая оседает на люстре и лампочках(полагаю, что от  использования тон. крема или пудры )- вызывает , при включении  света, кашель у ребёнка. Много чего ещё могу написать. У Вас  всё что не напиши один ответ-паранойа , а люди мучаются уже 3.5 года.

Это как в том анекдоте про мышей и кактус :lol: .

Что ж вы целых 3,5 года пылите своей тональной пудрой и жалуетесь на нее при этом?

Подтвердить диагноз аллергии сейчас могут даже в сельском фельдшерском пункте, что вы то от форума хотите?

Ссылка на комментарий

Это как в том анекдоте про мышей и кактус :lol: .

Что ж вы целых 3,5 года пылите своей тональной пудрой и жалуетесь на нее при этом?

Дело то в том что в наше время- сплошной химии вокруг, попробуй разберись, на что у тебя реакция и что тебя отравляет- быстрее кони отбросишь! А здесь пишу чтоб разобраться вместе с Вами насколько опасны эти вещества и какой вред организму в итоге они могут нанести и выводятся ли из организма? можно ли их вымыть из квартиры(ковры,одеяла,мягкая мебель- вобщем текстиль)? Аллерголог вряд ли тут ответит на все эти вопросы.А пользовалась пудрами и тональными кремами вообще лет 20, а началось всё 3.5 года назад. Вот даже взять мыло хозяйственное ГОСТ -95 кусковое без обёртки нормально переносится, а хозяйственное в упаковке несколько раз покупала разные фирмы и убирала в пакет(не могу переносить ),когда разобралась в сильной реакции на титана диоксид увидела на всех тех упаковках мыла в составе диоксид титана.То 

же самое с аптечными капсульными и таблеточными формами(не всеми, только там где он присутствует)

Изменено пользователем Светлана78
Ссылка на комментарий

Дело то в том что в наше время- сплошной химии вокруг, попробуй разберись, на что у тебя реакция и что тебя отравляет- быстрее кони отбросишь! 

Так может ну их разборки эти? И нервы целее будут, и здоровье лучше и кони не отбросишь?

Ссылка на комментарий

 

 

Так может ну их разборки эти? И нервы целее будут, и здоровье лучше и кони не отбросишь?

у меня дочка 3.8 годика страдает вместе со мной, ладно бы я одна мирилась бы и жила. Ребёнку тяжело переносить всё вокруг, вижу что ей хуже чем мне во много раз на тоже самое,вот и приходиться разбираться все 3.5 года на нашу реакцию. Извиняюсь ,что засоряю тему переношу к себе в тему, кому захочется ответить пишите тут http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=183754&page=3

Изменено пользователем Светлана78
Ссылка на комментарий

 

 

 

у меня дочка 3.8 годика страдает вместе со мной, ладно бы я одна мирилась бы и жила. Ребёнку тяжело переносить всё вокруг, вижу что ей хуже чем мне во много раз на тоже самое,вот и приходиться разбираться все 3.5 года на нашу реакцию. Извиняюсь ,что засоряю тему переношу к себе в тему, кому захочется ответить пишите тут http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=183754&page=3

 

Тут либо разбираться, либо заниматься словоблудием на форуме. Если хотите разобраться, то ищите толкового аллерголога, пульмонолога, невролога, дерматолога... (нужное подчеркнуть) и идите к нему. 

И еще пример для размышления. Есть у меня знакомая мамочка. У ее сына в два года был ринит, ей кто-то присоветовал промывать нос ребенка солевыми растворами вроде аква-мариса, аквалора и прочего. Она и промывала, промывала усердно, при каждом чихе промывала. В итоге где-то к трем годам у ребенка сформировался хронический ринит. Нос был заложен постоянно. Поехали они к лору, он им велел прекратить использовать солевые растворы и где-то через пару недель, насморк у ребенка прошел. Это я к чему? А к тому, что велика вероятность, что причиной той ситуации, которую вы описываете, является ваша излишняя забота или необдуманное ваше же вмешательство. 

В любом случае, вам надо к врачу, а не к химикам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...