Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Жить в комнате невозможно :(


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

соединения цинка хорошие антисептики

Да, я знаю, мне как-то врач выписывал давным-давно мазь на основе цинка... Но чото мне не пошло :) аллергия началась или что-то вроде этого.

 

Ой, а кто это? Хелп_? 

Нет, не я. Я пудрой не пользуюсь и пр. 

 

В общем, маечку себе оставлю, она мне нравится ;)

Да, и большое спасибо за советы! Я определилась - буду делать натяжной тканевый потолок от пыли :)

Ссылка на комментарий

Дело то в том что в наше время- сплошной химии вокруг, попробуй разберись, на что у тебя реакция и что тебя отравляет- быстрее кони отбросишь! А здесь пишу чтоб разобраться вместе с Вами насколько опасны эти вещества и какой вред организму в итоге они могут нанести и выводятся ли из организма? можно ли их вымыть из квартиры(ковры,одеяла,мягкая мебель- вобщем текстиль)? Аллерголог вряд ли тут ответит на все эти вопросы.А пользовалась пудрами и тональными кремами вообще лет 20, а началось всё 3.5 года назад. Вот даже взять мыло хозяйственное ГОСТ -95 кусковое без обёртки нормально переносится, а хозяйственное в упаковке несколько раз покупала разные фирмы и убирала в пакет(не могу переносить ),когда разобралась в сильной реакции на титана диоксид увидела на всех тех упаковках мыла в составе диоксид титана.То 

же самое с аптечными капсульными и таблеточными формами(не всеми, только там где он присутствует)

 

Титан - самый гипоаллергенный металл, по мнению ортопедов, из него все эндопротезы делают

Ссылка на комментарий

Помогает ибо он очень.

Оциллококцинум тоже, говорят, помогает  :lol:

Колибактерин при аллергии? Ну, по крайней мере, вреда не принесет!

Кстати, Слава, обещанные ссылки про выдуманный дисбактериоз и бесполезность нормофлоров - 1 и 2. Все никак руки не доходили написать. Есть еще обсуждение на русмедсервере - http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25687

Есть еще ссылки на отрицательный результат применения нормофлоров (например, Линекса) - 1 и 2

Кохрейин про "дисбактериоз" вообще ничего не знает, пабмед кое-что знает, в основном - отечественное унылое говно.

В реестре клинических исследований (хотя бы тут) нет ни одного препарат нормофлора. В FDA - тоже нет ни одного.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Источником запаха может быть и сам больной, химик его нюхать не будет, а терапевт глядишь и унюхает что, поэтому советую перестать спрашивать ерунду у химиков и бегом к врачу, только духами обливаться не стоит

наброс про запахи как симптомы например тут http://www.spruce.ru/symptoms/odour/02.html

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Источником запаха может быть и сам больной, химик его нюхать не будет, а терапевт глядишь и унюхает что, поэтому советую перестать спрашивать ерунду у химиков и бегом к врачу, только духами обливаться не стоит

наброс про запахи как симптомы например тут http://www.spruce.ru/symptoms/odour/02.html

Спасибо, конечно. Но совет не по адресу.

Изменено пользователем Help_
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...