Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Равнодушие продавцов или отношение по совести?


AntrazoXrom

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ан нет, в неофашистской теме Чикурова "природная иерархия..." Психопадище на пару с вами не замечен, стало быть разные вы. Ну чтож, гэбня иногда чересчур подозрительна ;)

Не, психопадище, это точно не я. Ему ... лет, зовут ........, выращивает гомункула. :bn:  Нормальный пацан, просто прикалывается так.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Вот страху-то нагнали, параноики :)

Да не, вон товарищ у нас продвинутый и общительный, хочет всех непременно в скайпе видеть, если кто встречным желанием не горит- сразу записывает в НЁХ (значение на Лурке). Любой ответ в ЛС без смешного смайлика воспринимает, как полносерьезное отношение оппонента к написанному. Видимо эмоциональный настрой окружающих он привык читать только по лицам, типа так-наверняка, объемным анализом поведения оппонента не занимается- долго и просто мешает поржать ;)

Изменено пользователем Электрофил
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот и угадай теперь, то ли он стебется, то ли всерьез меня опером считает?:

+S_V+

 

Отправлено Сегодня, 19:27

 

Так я не без повода ржу. Над твоим бредом подикаж Ты где работаешь то хоть? Где таких оперов не обученных в сеть троллить выпускают то?

Ссылка на комментарий

Вот и угадай теперь, то ли он стебется, то ли всерьез меня опером считает?:

+S_V+

 

Отправлено Сегодня, 19:27

 

Так я не без повода ржу. Над твоим бредом подикаж Ты где работаешь то хоть? Где таких оперов не обученных в сеть троллить выпускают то?

Я такого не писал ни разу :ai:  Хотя мне весьма интересно, в каком аналитическом центре вы работаете. Посвятите, где же у нас занимаются "объемным анал-лизом поведения оппонента"? :af:  А что до скайпа, то малолетний паршивец-пироман сидящий на пирорухелпе и им подобным сайтам по скайпу идентифицируется со 100% -ой вероятностью ;)

 

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Пирорухэлп- насмешил! Мя вчера только его откопал в поисках легендарного Женечки, тема про пирка vs закон заинтересовала, потому что там некто Плутониум отписался- один из задержанных в неудобных обстоятельствах. Интересно было почитать его мнение об органах. А в твоей внутренней галактике я уже там "сижу" ;)

Ссылка на комментарий

Пирорухэлп- насмешил! Мя вчера только его откопал в поисках легендарного Женечки, тема про пирка vs закон заинтересовала, потому что там некто Плутониум отписался- один из задержанных в неудобных обстоятельствах. Интересно было почитать его мнение об органах. А в твоей внутренней галактике я уже там "сижу" ;)

Ой да ну ладно втирать то, вчера он только прочитал. Кто мне вчера вещал о своих глубоких познаниях в пирке и излагал о том,  как правильно плавить кису и долбить 50 гр. азида свинца?  Не покалечься, деятель :rolleyes:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Ой да ну ладно втирать то, кто мне вчера вещал как правильно плавить кису и долбить 50 гр. азида свинца? http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=175346&p=887800

Не понял, почему заголовок не соответствует содержанию? Мя там пейсал о дурачках (МД), которые это делают, а не вещал "правильные рецепты", гыгы над вами- извращаете информацию, аки Фенимус ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...