Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Равнодушие продавцов или отношение по совести?


AntrazoXrom

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Шоу "ботаны-параноики" чисто для Джона показываем!

Кто такой Джон? :ai:  Кто такой Женя? :ai:  У меня уже у самого скоро паранойя от неизвестных многозначительных имён в голове приключится :ai:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Форумы и прочую тырнет-деятельность с привязкой к айпи клиента

Ну да... да... хрен попробуй сейчас чей-то IP определи. И реальное железо компа закрыть проще некуда :)

PGP шифрование вам в помощььь, товарищ ;)

 

Могу порекомендовать специалиста по интернет безопасности :lol:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Ну да... да... хрен попробуй сейчас чей-то IP определи. И реальное железо компа закрыть проще некуда :)

PGP шифрование вам в помощьььь, товарищ ;)

 

Могу порекомендовать специалиста по интернет безопасности :lol:

Да знаем мы все эти бой-скаутские зарницы и шифрации. Это нужно сразу юзать, и ниразу не палиться нигде, мне уже поздно ;) За мной бы давно выехали, еслиб реальную общественную опасность своим интересом к наукам представлял.
Ссылка на комментарий

Джон, Женя - кто все эти люди? Вот Вова - да, Вову знают все :)

Джон и Женя- один и тот же персонаж. Я так понял он- собирательный образ реального пацанчика, который чихал с высокой колокольни на всякие там опасения по поводу уголовного преследования всякого рода нелегальных каловаров. Возможно потому, что он сам в погонах и знает, как это происходит на самом деле ;)

Ссылка на комментарий

Хоть бы один представитель органов отписался в теме- что будет за нитрат стронция и магниевый порошог например? Если в местную ментовку реально кто-то стукнет(из соседей товарища), что товарищ химичит там чавой-то дома, посылки с порошками разными на почте получает, а на страничке вкантактике товарищ открыто хвастается, шо вот стронциевой селитрой и магнием затарился, фейерверки клепает на коленке.

Ссылка на комментарий

Граждане A-N-O-N-I-M-U-S и Денис Сергеевич. Сначала друг друга оскорблять, а потом писать жалобы на это - идиотизм. Так что либо прекращаете флейм либо санкции будут против обеих учетных записей.

Ссылка на комментарий

Как повезет. Может ничего не будет, а может 222. В России живем.

Ага, значит шанс не оказаться "террористом, пойманым при изготовлении бомбы" есть!

А если на своей страничке фкантактике лихо хвастаться, как винт варишь и снабжаешь им всех желающих одноклассников?

Ссылка на комментарий

Граждане A-N-O-N-I-M-U-S и Денис Сергеевич. Сначала друг друга оскорблять, а потом писать жалобы на это - идиотизм. Так что либо прекращаете флейм либо санкции будут против обеих учетных записей.

Я наверное чего то не понял. Я никого не оскорблял, и тем более не писал жалоб ни на одного из форумчан.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...