Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Равнодушие продавцов или отношение по совести?


AntrazoXrom

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Что вы к нитрату стронция привязались то? Чем он опаснее нитрата калия или натрия?

 

По теме - как говорил один персонаж - пути правосудия темны и загадочны. Лучше лишний раз не светиться и не хвастаться а то можно и попасть под какой "месячник по выявлению....." просто так, для показателей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Нитрат стронция- ну это пипец террористический какой сабж! Про радиоактивный стронций они настрапонены, осталось только слово "нитрат" добавить- фсе, ядренаябомбанах!

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Нитрат стронция- ну это пипец террористический какой сабж! Про радиоактивный стронций они настрапонены, осталось только слово "нитрат" добавить- фсе, ядренаябомбанах!

 

 Аааа, вон оно что... :) А соли кобальта тоже терроризм? Есть же кобальт-60. Ну и йод радиоактивный вылетает при всяких  утечках радиации. На цезий я думаю реагируют так же как на стронций. А если к калиевой соли поднести счетчик радиации, он начинает бойко щелкать (если бета-излучение воспринимает конечно, штатный дп-5 воспринимает). С этим как? 

Ссылка на комментарий

Антразо - человек вполне хороший, и к органам, не считая внутренних, отношения не имеет. А ремонт на складе - не отговорка. Я(и ещё тут люди) его видел и могу подтвердить что да - так и есть, но всё вполне в коробках на стеллажах и квалификация реактивов сохраняется.

А врякие настучит-приедут-ФСБ-подстава - это всё гон, вот что! Нечего честных людей поно/сить.

Изменено пользователем DX666
Ссылка на комментарий

Боже мой... Прочитал весь этот бред и могу настоятельно рекомендовать XuMuK немедленно ввести в форму ответа смайлик "фэйс-палм" ибо его реально не хватает... :ai: Смайлик "убиться об стену" тоже очень нужен :)

6114869m.jpg

А всем вам могу предложить два варианта:

 

1) Немедленно бежать во "внутринние органы" с явкой с повинной. Вера в справедливость и в смягчение вины после покаяния свойственна ботанам-очканавтам. Почему-то все из здесь отписавшихся пиротехников считают себя теRRористами (не льстите себе) и готовы сидеть по 25 лет за ещё ни разу не совершённые преступления против общества. ИМХО - следует разделять научную деятельность от преступной.

 

2) Или же! :w00t:  Уголовной ответственности вам можно очень легко избежать! Для этого достаточно распечатать предыдущие страницы темы на принтере и немедленно бежать с ними в близлежащий псих диспансер. Не забудьте паспорт, полис и бахилы :am: Там вы заходите в кабинет №6, показываете дяде психиатру свой бред, и заветная розовая справка об инвалидности по психическому заболеванию, считай у вас уже в кармане ! :ay: Ни один суд вам не присудит ничего большего, как полежать месяц в дурке.

 

Относительно Антразохрома. Конечно же я здесь не беру на себя ответственность заявить, что он не месит фенолфлалеин не имеет никакого отношения к органам или спец. службами, потому что просто не знаю. Но подумайте головой  ;)  Какому продавцу выгодно стучать на своих клиентов и терять вместе с их исчезновением в застенках Лублянки свою прибыль?  Не храните никакие реактивы дома и живите спокойно - скажу я вам ребята :ay: Пусть кто хочет, стучит куда хочет. Посуду можно безо всяких опасений хранить хоть под подушкой.

 

Относительно стукачей, могу рассказать одну историю. У нас на работе как-то завёлся ненормальный работник стукач. Так вот он с кем нибудь днём поругается, а потом вечером бежит стучать. Короче, из-за этого у нас были две вне плановые проверки, но всё благополучно. Никаких нарушений не было выявлено. Но сий дурень не унимался и продолжал фиксировать свои фантазии на бумаге, которую благосклонно подсовывали ему под руку, чтобы он полностью излил свою душу. Вскоре, на него благополучно возбудили 18 эпизодов 306, 128 и ещё чего то там из УК РФ. Получил условный срок. Платит штраф и работает дворником за гроши на испытательном сроке. Закон очень не любит, когда с ним щутят и при помощьььььи его пытаются свести личные счёты. Имейте это ввиду :bu:

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 2
Ссылка на комментарий

А товар он заворачивает в изрубленные в шредере уголовные дела:-) :-) :-) И да ещё про метро При моём знании Москвы я бы до сих пор бы искал адрес склада:-) :-) :-) а так станция метро такая и все пришёл увидел и купил:-) :-) :-)

Ссылка на комментарий

А товар он заворачивает в изрубленные в шредере уголовные дела:-) :-) :-) И да ещё про метро При моём знании Москвы я бы до сих пор бы искал адрес склада:-) :-) :-) а так станция метро такая и все пришёл увидел и купил:-) :-) :-)

Не, в журналы об рок музыкантах :)

 

Создал вот отдельную тему о массовой панике, предлагаю отписаться в ней, кто что думает по теме

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=176781

 

Шо за баг блин на форуме? после слова "помощь" появляется куча мягких знаков?  :ai: 

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Шо за баг блин на форуме? после слова "помощь" появляется куча мягких знаков?  :ai:

 

Это новые правила правописания тестируются. После "щ" мягкий знак удвояйца. Скоро в госдуме обсуждать будут.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Это новые правила правописания тестируются. После "щ" мягкий знак удвояйца. Скоро в госдуме обсуждать будут.

А-а-а-а.... Тогда понятно. Тех кто будет писать один мягкий знак, рекомендую немедленно признать врагами народа и химически стерилизовать  фенолфталеином! :bn::ay:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...