Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Равнодушие продавцов или отношение по совести?


AntrazoXrom

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Слежка, особенно в интернтее - это слишком сложно для них. Это надо всякие санкции получать, еще и головой надо думать - слишком много телодвижений. Гораздо проще ворваться в квартиру, изъять все подозрительное, доставить человека в отделение и выбить у него признание в чем угодно. Ошиблись и дело не срослось - иди гуляй, радуйся что на свободе и ходи по кабинетам слезно умоляя вернуть изъятые вещественные доказательства.

Естественно делают это не с каждым, но не дай бог случись вдруг терракт в вашем городе - почти уверен что придут ко всем кто покупал реактивы по почте. И если вдруг дома лаба, беседы с пристрастием не избежать.

Ссылка на комментарий

Слежка, особенно в интернтее - это слишком сложно для них. Это надо всякие санкции получать, еще и головой надо думать - слишком много телодвижений. Гораздо проще ворваться в квартиру, изъять все подозрительное, доставить человека в отделение и выбить у него признание в чем угодно. Ошиблись и дело не срослось - иди гуляй, радуйся что на свободе и ходи по кабинетам слезно умоляя вернуть изъятые вещественные доказательства.

Естественно делают это не с каждым, но не дай бог случись вдруг терракт в вашем городе - почти уверен что придут ко всем кто покупал реактивы по почте. И если вдруг дома лаба, беседы с пристрастием не избежать.

я ж говорю, ленивые жопы они, чтоб оторвать свою задницу от кресла они должны серьезно зашебуршаться и быть уверенными

а в инете прочистить легко, просто к примеру страничку вконтакте посмотреть и все, этого обычно достаточно

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Прошу всех обратить внимание что оскорбления в этом сообщении нет, тут есть вопрос. Ананисимус, вот ты мне ответ ты дурак или просто не лечишься? Никто тут не работает на органы, а по поводу чистоты реактивов так это полный пизд**жь. Лично столкнулся с посылками из русхима и от хрома. Так вот с русхима нитрат стронция приехал с какими то опилками, у хрома все чисто и аккуратно разложенно и взвешано. А по поводу там лучше тут хуже или там дешевле тут дороже я уже писал выше не хочешь не бери!

Не надо оскор***лядь. Начнём с того, зачем вам нужен был нитрат стронция? :ph34r:

Ссылка на комментарий

таки перед тем как приехать за человеком некоторое время следят, наводят справки, и уточняют стоит ли ехать или нет, вы думаете что вас сложно найти по интернет сайтам? вас проверят, что  ищите в гуглах, какие сайты посещаете чаще всего, какие посты пишите итп, может конечно не все посмотрят но что-то искать будут точно, ибо просто так менты ездить не будут они жопы ленивые и чтоб оторвать их из теплого кресла нужна великая сила, так что за дедушкой с селитрой никто не поедет и к тому же не купит дедушка аммоний азотнокуислый, он купит аммиачную селиттру, а нарик перед тем как варить прогуглит 100% ибо нормальные химики не варят муть, а если варят то только для себя и блихких друзей, и бесплатно и беспалива

Какую чушь пишете! Пять лет в уголовном розыске проработал и такого бреда ещё не слышал, чтобы кто-то за кем то там в соц. сетях следил. Бред же. Если бы всё на самом деле было бы так, то глухарей бы вообще не было. Ну и как за человеком следить, если он не под своим ФИО зарегистрировался? А может быть Лофин и AntrazoXrom одно и то же лицо?

Пять лет в уголовном розыске проработал и такого бреда ещё не слышал,

Фу блин, проболтался, как стажер :ag:

Ссылка на комментарий

Какую чушь пишете! Пять лет в уголовном розыске проработал и такого бреда ещё не слышал, чтобы кто-то за кем то там в соц. сетях следил. Бред же. Если бы всё на самом деле было бы так, то глухарей бы вообще не было. Ну и как за человеком следить, если он не под своим ФИО зарегистрировался? А может быть Лофин и AntrazoXrom одно и то же лицо?

Фу блин, проболтался, как стажер :ag:

я не знаю как там идут дела, но осведомительная сеть есть 146% и это уже серьезная силища, а те могут и соц сеть глянуть

Ссылка на комментарий

Какую чушь пишете! Пять лет в уголовном розыске проработал и такого бреда ещё не слышал, чтобы кто-то за кем то там в соц. сетях следил. Бред же. Если бы всё на самом деле было бы так, то глухарей бы вообще не было. Ну и как за человеком следить, если он не под своим ФИО зарегистрировался? А может быть Лофин и AntrazoXrom одно и то же лицо?

Фу блин, проболтался, как стажер :ag:

Ну есьже спецслужбы, которые мониторят обстановку в тырнетах и особо подозрительных камрадов на прослушку ставят. Понятно, что этим занимаются не простые менты в мухосрансках, им просто инфу скидывают при необходимости.

Теоретически между "засветиться на паливом форуме" и "засветиться на почте с посылкой, напичканой вкусными няшками, типа нитрата стронция"- разница есть. Почта может сливать органам всех подозрительных на местах, вызывая у местных ментов неиллюзорный интерес к повышению раскрываемости. Форумы и прочую тырнет-деятельность с привязкой к айпи клиента мониторят службы посерьезней, думаю местным ментам при ложном шухере они не звонят- слишком много ложных по стране наберется. Ложных-в смысле шухер есть, статьи нет. Это вон как товарищ в теме написал, что у него ясчик тола завалялся и он его никому не отдаст(!)- может это просто тролль, зырит на реакцию ботанов с химик-ру ;)

 

Кстати за "посылку, напичканую нитратом стронция" Женечка меня на смех поднимет! Скажет "да ты лошара, не очкуй ты, я сто раз так делал- стопудово прокатит". Но это как сказать- оно ведь всяко бывает, мало ли какие повадки у местных ментов, регулярное получение таких посылочек- уже деанонимизация каловара от пирки именно перед местными органами и повод для визита. А там так раз- и лаба, всякие смеси для вышибных зарядов, которые согласно законодательству можно трактовать, как ВВ... короче могут при желании.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Какую чушь пишете! Пять лет в уголовном розыске проработал и такого бреда ещё не слышал, чтобы кто-то за кем то там в соц. сетях следил. Бред же. 

Не знаю бред не бред, но я тут с год назад столкнулся с этим, когда официальные лица в погонах пытались строить доказательства с информации из соц.сетей. Причем построенных на явном бреде (в этом вы правы), типа кто-то меня нашел в соц.сетях и опознал. Хотя, как он смог меня так найти, так и осталось загадкой, это прокомментировать не смогли. Это правда были структуры ГИБДД.

Изменено пользователем REYNOR
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...