Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Паразиты русского языка или где начало и конец матерщины?


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это не аргумент. Я тоже народ, и я говорю, что СССР был совершенно искусственным образованием, абсолютно мертворожденным. Хотя... Если бы еще 2 срока побыл Сталин (два по 30), то неизвестно...

до 15 века народ массово говорил, что земля плоская, потом массово говорил, что земля твердая, потом - что тела тяжелее воздуха не могут летать, потом... Много чего еще потом было. Сейчас все говорят, что Путин - классный чувак, лично по телеку слышал, у нас еще ловит российские телепрограммы, да и в газетах тоже пишут. Если у вас нет опыта жизни там и тогда - не повторяйте чужие сплетни

В СССР было плохо бездельникам.Их сейчас называют еще бизнесменами.Когда я со знакомым барыгой начинаю разговор о том,что надо взять и все поделить,то его это очень сильно коробит.А я ему говорю,что ты спину не гнул,в три смены не работал,а только покупал за рубль и продавал за сто и если у тебя все отберут,то ты,по большому счету,ниче не теряешь,ты раньше был с голым задом и теперь будешь.Бог дал,Бог взял.)))

В обществе должны быть все равны(ну все не получится,а подавляющее большинство).А так как богатыми всех сделать не реально,то надо всех сделать нищими,чтоб не обидно было.Ну это мое скромное мнение.)))

Ссылка на комментарий

В СССР было плохо бездельникам.Их сейчас называют еще бизнесменами.

 

Не, их сейчас называют бомжами. В СССР им было хорошо. Ну, на крайняк, если участковый статьёй грозить начнёт - всегда можно было куда-нибудь устроиться. Круглое - таскать, квадратное - катать...

Ссылка на комментарий

В СССР было плохо бездельникам.Их сейчас называют еще бизнесменами.Когда я со знакомым барыгой начинаю разговор о том,что надо взять и все поделить,то его это очень сильно коробит.А я ему говорю,что ты спину не гнул,в три смены не работал,а только покупал за рубль и продавал за сто и если у тебя все отберут,то ты,по большому счету,ниче не теряешь,ты раньше был с голым задом и теперь будешь.Бог дал,Бог взял.)))

В обществе должны быть все равны(ну все не получится,а подавляющее большинство).А так как богатыми всех сделать не реально,то надо всех сделать нищими,чтоб не обидно было.Ну это мое скромное мнение.)))

ТОВАРИЩ ALEX1908, а сколько вам годков, если не секрет, а то в профиле вы как-то постеснялись указать. Мне просто интересно, вы дебил по-настоящему, или просто дурку валяете. В СССР бездельники жили ОХ....НО как здорово. Зарплата - одинаковая у всех, премии - поровну, главное было, чтобы по статье не уволили. А поскольку они бездельники, то могли сныкать чего-нибудь, пока более совестливые работали, следовательно они в шоколаде. А тот, кто пытался работать - получал по шапке как частник. И приговор - вслушайтесь с современных позиций - НЕЗАКОННАЯ предпренимательская деятельность! - этож маразм в чистом виде.

Ссылка на комментарий

To NLVN:

 

Как правило, больше всего хают СССР и злобствуют насчёт Советской Власти те, кто при ней не жил....

В 1991 году ВСЕ жили в СССР, но тем не менее он кончился. Дело в том, что нормальные люди и СССР несовместимы - или одно или другое. В 1991 победили нормальные люди, а СССР проиграл.

Ссылка на комментарий

 Огласите весь список нормальных людей.....или хотя бы самых нормальных...

Лучше вы огласите список тех, кто сидел на баррикадах с пулеметами, спасая советскую власть. Их гораздо меньше должно быть, вроде все должны быть известны...

Ссылка на комментарий

Ушли от ответа? Ну, что ж, начнём за вас оглашать этот список:

 

"Плохиш" Егорушка, Рыжий шулер Чубайс, Иуда Горбачёв, Пьяница Эльцин...хорошая вам компания подобралась?

 

П.С. А вы у них шестёркой?

Изменено пользователем sibra
Ссылка на комментарий

Пятеркой, вы четырех перечислили. И если 4 смогли развалить 270 млн, то грош цена ему. Ну да ладно. Теперь по очереди.

"Плохиш" Егорушка. Ему вы должны поклониться в ножки за то, что перезимовали зиму 1991/92 г.г. Когда запасы хлеба в городах составляли 2-3 дня, были найдены способы минимизировать последствия, изысканы резервы продовольствия, взяты кредиты, где-то закупили, короче, разрулили ситуацию. Могло быть лучше? Конечно, могло. Но могло быть и гораздо хуже.

Рыжий шулер Чубайс. да, согласен. Но тот факт, что РФ все еще на ведущих ролях в Мире по энергоносителям - Чубайсу респект.

Иуда Горбачёв. Ну, иуда не иуда. Болтун, скорее. Горбачеву памятник за отсутствие гражданской войны. Понимая, что все, не стал лезть в бутылку, а отошел в сторону. Уже неплохо.

Пьяница Ельцин. Президент соседнего для меня государства, поэтому лично мне пох..., сколько выпил, отчудил и т.д. и т.п. Начал ОБЪЕДИНЕНИЕ уже разваленного СССР в СНГ. Ведь вы все считаете, что в Беловежской пуще СССР развалили? Ух, наивняк какой... Там был подписан договор о СОЗДАНИИ нового образования. Ну, и 1999 год. Понятно, что его ушли более молодые и энергичные. Но опять же, безкровно, тихо, в рабочем порядке.

Так что при ближайшем рассмотрении все не так и страшно оказывается, и не такие уж изверги.

Теперь ваша очередь называть тех, кто с оружием в руках противостоял проклятым дерьмократам разваливать самое гуманное, счастливое, гордое, светлое, чистое  государство в мире.


 И вааще, считаю, что нас занесло не туда, нужна отдельная тема для таких вот ностальгирующих участников.

Ссылка на комментарий

Ладно, поплюйтесь ещё слюной на СССР... зло всегда агрессивно...   пойте дифирамбы его разрушителям.

Повторяйте аргументы кремлядской антисоветской пропаганды.

Мне с вами всё ясно.   Dixi...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...