Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Паразиты русского языка или где начало и конец матерщины?


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну я в танке:)

Живу в глухой сибири, Беларусь не видел, а вот на беларусе катался.

Мало знаю культуру соседа, но на угрозы реагирую однозначно.

Пойду Александру Григорьевичу пожалуюсь на одного товарища, который угрожает от имени 10-15% населения.

Ссылка на комментарий

Это не угроза, а информация. Лука, кстати, про это отлично знает, и именно поэтому у нас в силовых подразделениях служат/работают/числятся более 800000 чел, что составляет 8 % от населения. Ну, и поддержка у него пока 40 - 50 %, объективно что есть - то есть, но никак не 80 % как на выборах.

И кстати, открою вам страшную тайну - Лука - самый отъявленный противник слияния. Но тс-с-с! Могу вам подробно объяснить, почему. 

Ссылка на комментарий

Ну вот, вы до сих пор не усвоили, что не Белоруссия, а Беларусь. Уже 23 года. Да нас приблизительно процентов 10 - 15. И пусть официальные социологические опросы вас не вводят в заблуждение. Вы же против того, чтобы самый замечательный сосед дядя Ваня, с которым вы вежливо здороваетесь и неплохо общаетесь, когда хотел тогда и заходил в вашу квартиру, пользовался вашим толчком, брал вашу посуду, командовал, какой ковер лучше повесить, даже из самых лучших побуждений. Вы такого соседа пошлете. Так чего вы удивляетесь нашей реакции на нахального соседа. ЕЩЕ РАЗ для тех кто в танке. С конкретным россиянином нормальные деловые отношения - я только за, о чем свидетельствует мое участие на форуме. Но при попытке аннексии смею вас уверить, вам мало не покажется. Многие слиняют, но многие и нет...

Не, мы, закоренелые славянофилы, используем в повседневном общении исключительно наименование "Белоруссия" (как в знаменитой песне ансамбля "Песняры"), а "Беларусь" - это что то забугорное, нам не понятное  :ag: 

Ссылка на комментарий

...

Так чего вы удивляетесь нашей реакции на нахального соседа.

...

Но при попытке аннексии смею вас уверить, вам мало не покажется. Многие слиняют, но многие и нет...

Информация дается таким образом? И чем она тогда отличается от угрозы?

Вы о придуманной ситуации говорите, как о свершившемся факте.

В общем, устное предупреждение по поводу поведения на форуме.

Рекомендую выбирать выражения!

Ссылка на комментарий

Не, мы, закоренелые славянофилы, используем в повседневном общении исключительно наименование "Белоруссия" (как в знаменитой песне ансамбля "Песняры"), а "Беларусь" - это что то забугорное, нам не понятное  :ag:

А потом обижаетесь на сообщения.

Ссылка на комментарий

Информация дается таким образом? И чем она тогда отличается от угрозы?

Вы о придуманной ситуации говорите, как о свершившемся факте.

В общем, устное предупреждение по поводу поведения на форуме.

Рекомендую выбирать выражения!

ВЫ по русски читать умеете? Если умеете, перечитайте, вникая в смысл написанного.

А ситуация непридуманная.

1. На территории РБ станция связи с атомными подводными лодками.

2. На территории РБ находится эскадрилья ВВС РФ.

Хорошо, что хватило ума ядерные боеголовки вернуть.

 

Ну, и напоследок, я так понял, что чужой дядя в вашем доме вам ничем не мешает. Дело хозяйское. Но мне - мешает.

Ссылка на комментарий

А потом обижаетесь на сообщения.

Кто обижается то? На форуме уже есть пользователь принимающий сарказм за научное высказывание, теперь вот второй добавился? :ag: 

А теперь серьезно. Я ж намеренно привел в пример ансамбль "Песняры" - белорусский ансамбль, поющий в своей песни именно "Белоруссия", а не "Беларусь". И хотя было это в застойные времена СССР, для русского человека нет страны с названием "Беларусь", а вот "Белоруссия" - есть, причем эта страна рядом, по-соседству. 

А вот ваша фраза по поводу возможно агрессии РФ по отношению к Белоруссии попахивает маразмом, уж не обижайтесь. 

Тут не далеко уже есть страна, Украиной называется, панически испугавшаяся иллюзорной агрессии РФ так, что теперь в своем собственном бардаке лет, наверное, 10 еще варится будет. Мне очень хочется надеяться, что Белоруссия останется думающей независимой страной. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Авторы песни - Добронравов и Пахмутова - россияне. Но давайте придерживаться норм и правил. 

Я не боюсь агрессии, потому что понимаю, что ее не будет. Мощи российской армии не в состоянии с конфликтами на своей территории справится - тут не до агрессии, тем более что экономика процентов на 80 на Россию и так завязана. Я - за дружбу, нормальные рабочие отношения, но на расстоянии. Так понятно? 

Думаю, что либо пора вернуться к первоначальной теме, либо ее вообще закрыть.

Ссылка на комментарий

Так на размещение есть межгосударственная договоренность!

Кстати, чтоб представлять интересы 10-15% населения, надо, по меньшей мере, назвать себя, и подтвердить свои полномочия. Если никто не уполномочил, то говорите от своего имени, а не прикрывайтесь придуманными цифрами!

Нам самозванцы никчему.

Ссылка на комментарий

Хочу расставить точки над i. Я выступаю не против русских, как таковых. У меня есть знакомые с российским паспортом, и со многими - нормальные ровные отношения. НО! Я категорически против российской власти. И если она захочет провести внедреж в мою страну, я, как многие в соседней Украине, возьму автомат и посмотрим, кто кого. Кстати, если америкосы захотят провести внедреж - результат будет таким же.

А как Вы узнаете о внедреже(слово-то какое) российской власти или СШП в Беларусь?Укры,например,до сих пор не знают о внедреже СШП на Украину,а вот в том,что войско русское во главе с Путиным оккупировало территорию Украины они точно уверены.

А Вы действительно считаете Россию потенциальным агрессором?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...