Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Новости науки и техники


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Фи, как вульгарно!

НЛП поставить выше психоанализа..

Вы еще скажите, что правила русского языка основываются лишь на жи-ши и ча-ща :)

Мне не интересно выслушивать детские представления о науках.

Всего хорошего!

Почему-то всех дипломатов, а так же работников МВД, ФСБ и др. ответственных должностей обучают именно НЛП, а не шибанутому фрэйдизму. Наверное эти ребята ещё не доросли до дедушки Фрэйда умишком :ph34r: Желаю удачи в изучении психологии. Здесь главное не ошибиться в наставниках, кои книги вы будете изучать ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

По идее, большинство поступков человека мотивировано стремлением к выгоде, тягу к выгоде диктует необъятная гордость человека(и не надо мне перечить, что это не так :bn: ). Не скажу, что гордость мотивирована сексом или либидо. Не вижу тут логики, имхо. А вот обратная связь как раз очень хорошо прослеживается. 

Итак, всем правит гордость, порождающая желание стать лучше всех, что мотивирует к деятельности.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

...Итак, всем правит гордость...

Знаете, товарищи, любая такая вот обобщающая теория не верна потому, что она обобщает вообще такой большой и сложный мир. Одному сегодня интересна его гордость и количество публикаций, завтра либидо, послезавтра выгода, другому хочется кушать, а третий спился и его мотивирует бухло. Считаю имеющим смысл рассматривать конкретные ситуации, а не обобщать направо-налево, делить людей на "право имеющих" и "тварей дрожащих" и заниматься прочим непотребством.

 

Зашёл почитать новости науки и техники. Почитал.  :lol:

Изменено пользователем DX666
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Знаете, товарищи, любая такая вот обобщающая теория не верна потому, что она обобщает вообще такой большой и сложный мир. Одному сегодня интересна его гордость и количество публикаций, завтра либидо, послезавтра выгода, другому хочется кушать, а третий спился и его мотивирует бухло. Считаю имеющим смысл рассматривать конкретные ситуации, а не обобщать направо-налево, делить людей на "право имеющих" и "тварей дрожащих" и заниматься прочим непотребством.

 

Зашёл почитать новости науки и техники. Почитал.  :lol:

 

Либидо сводится к гордости, выгода тоже. Еда-физиологическая потребность, я не указал её потому, что это как бы аксиома, выживание собственного тела всегда приоритетней для мозга. Хотя, можно свести такой последовательностью рассуждений: мы едим, чтобы жить... для чего? чтобы стать лучшим-гордость.

Пьяница-нарк, это уже не человек, его сознание сильно повреждено.

Без обобщения наука бы не существовала в сегодняшнем его виде, это один из главных способов познания. А конкретных ситуаций-больше 7 млрд, всех не рассмотреть.

 

Да, сколько лет на форуме, могу утверждать, что почти каждая тема со временем скатывается во флуд. :lol:

По теме: как идёт создание термоядерного реактора, коммерческой версии?

 

Германия отказывается от АЭС. Зря, эх, зря... Гринпис не туда смотрят. ГЭС уничтожают в разы больше, чем АЭС. От АЭС лишь мутации, что не так сильно вредит природе. Плюс можно высчитать суммарный ущерб от АЭС и ГЭС, ТЭС. АЭС-всего лишь несколько аварий, на месте аварий всё цветёт- лес растёт уже. Это вред природе? Возле КАЖДОЙ ТЭС жуткие загрязнения, возле ГЭС-затопления, истребления экосистем.

 

+АЭС станут полностью безопасными, если возвести ещё пару-другую куполов над каждой.

Ссылка на комментарий

Агаа! 

Химик-философ тоже в опозиции!

Ладно- ладно! Земля круглая..! :)

1. Я в оппозиции к оккупационному режиму, но я за Путина.

2. Психиатрию разогнать.

3. Земля геоид.

4. Ферроцен. :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Почему-то всех дипломатов, а так же работников МВД, ФСБ и др. ответственных должностей обучают именно НЛП, а не шибанутому фрэйдизму. Наверное эти ребята ещё не доросли до дедушки Фрэйда умишком :ph34r: Желаю удачи в изучении психологии. Здесь главное не ошибиться в наставниках, кои книги вы будете изучать ;)

Фсе, я в трэнде! :)

Перевожу эту галиматью:

- Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье…

- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?

wpid-q2lORiZ7B_4.jpg

Не хотите мыслить словесно- логически?

Будем мыслить наглядно- образно!

Ссылка на комментарий

У человека есть цели и желания и есть сразу несколько способов их достижения. Я привык выбирать самый оптимальный. Т.е. - простой, короткий, быстрый и высокоэффективный пирог путь к победе. Это моё кредо ;)

Нет времени на глубокий самоанализ, слёзы, сопли и пр. - я привык решать вопросы оперативно. Да и не по мужски это - всякие там психоанализы, длительное самокопательство. Порой бывает проще и легче заехать своей проблеме в табло, чем долго объяснять ошибочность чьих-то взглядов :)

 

Александра Васильевича Суворова спросили как-то:

"Александр Васильевич, а как вы предпочитаете решать свои проблемы? :rolleyes:

На что он ответил:

"Как только у меня возникает проблема, я выхватываю саблю и отрубаю этой проблеме голову :au: " - ответил он.

О времена... :rolleyes:  Мне бы пожить в ту эпоху :ay:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...