Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Как избавиться от лишнего веса?


ШинобиD

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Пчёл можно поставить. Фармацевтических средств не знаю, не уверен,что они существуют. Хирургически - можно, но привлекательность для мужчин, опять же, под вопросом.

пчелы фигня! Все красное и болит. Меня как-то клопы искусали. Так моя ,от природы худая спина,стала белая округлая. Такой красивой опухоли больше не видел. Но чесалось страшшшно...
Ссылка на комментарий

пчелы фигня! Все красное и болит. Меня как-то клопы искусали. Так моя ,от природы худая спина,стала белая округлая. Такой красивой опухоли больше не видел. Но чесалось страшшшно...

Боррелиоз или лейшманиоз?

Ссылка на комментарий

пчелы фигня! Все красное и болит. Меня как-то клопы искусали. Так моя ,от природы худая спина,стала белая округлая. Такой красивой опухоли больше не видел. Но чесалось страшшшно...

Цимекс-терапия - новое слово в медицине  :lol:

Ссылка на комментарий

Требуем фото груди, чтобы оценить и дать правильные советы))

Да, я большой специалист в области маммологи и коррекции женской груди, девушка может выслать фото своей проблемной груди мне на почту slava.voronov.05@list.ru ,

посмотрю, что с этим можно сделать не хирургическими методами :au:

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Подскажите, как избавиться от лишнего веса? Со мной никто не хочет дружить, потому что я толстая ((( Есть ли какие-то безвредные препараты для похудения? А то скоро лопну((( Пробовала не есть, но не особо помогает ((( Печаль...

Ну я прошлым летом 12кг скидывал, сложно, но можно. Если тратить калорий больше чем потреблять, то все получится. Закон сохранения никому не обмануть. Преобразуйте массу в энергию(а точнее в работу)

Изменено пользователем SilverKay
Ссылка на комментарий

Да, я большой специалист в области маммологи и коррекции женской груди, девушка может выслать фото своей проблемной груди мне на почту slava.voronov.05@list.ru ,

посмотрю, что с этим можно сделать не хирургическими методами :au:

Кроме Вас на форуме присутствуют специалисты по цимекс-, апи- и брассикатерапии, они бы тоже хотели увидеть проблемный участок. Так что фото надо выложить в тему. 

Ссылка на комментарий

Кроме Вас на форуме присутствуют специалисты по цимекс-, апи- и брассикатерапии, они бы тоже хотели увидеть проблемный участок. Так что фото надо выложить в тему. 

 

Короче, тема сисек не раскрыта!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...