Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

диму буде багато! краще на лід, а вже чере3 20хв аміачком його

 

Тоже верно :)

Хотя, дым - фигня. Отстоится. Да он уже и не токсичен будет.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Я уже спрашивал, но потерял ответ(((

Книги про озон и его взаимодействие со всем.

Книги про Ультрафиолет и реакции с ним.

А.П. Морозов. Свойства, получение и применение озона

Ссылка на комментарий

А.П. Морозов. Свойства, получение и применение озона

Спасибо. Нашел еще в сети "Физическая химия озона" Лунин. Осталось по УФу найти что-нибудь.

Ссылка на комментарий

А где такое вычитали? При нагревании более вероятна наоборот десорбция газов. Ну или химическое взаимодействие. Кислородом - окисление поверхности,азотом-нитридирование

Fe3O4, так воронят сталь.

нигде не нашел информации о существовании нитратов,нитритов железа. Не гидратов нитрата,а безводного нитрата. Получается,если использовать железный анод в нитратном РАСПЛАВЕ,то он не будет растворяться,а постепенно перейдет в электропроводный же Fe3O4???

Или я сделал неверный вывод

Ссылка на комментарий

А где такое вычитали? При нагревании более вероятна наоборот десорбция газов. Ну или химическое взаимодействие. Кислородом - окисление поверхности,азотом-нитридирование

Я это и имел ввиду, просто нужно прикинуть насчет КЦА адсорбера, так вот интересен именно нагревный, а не за счет перепада давления. Чтобы на холодную поглощал допустим азот,  а регенерация (десорбиция) была нагревом градусов до 300.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...