Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кто стоит за пидоргизацией Гейропы и США


Argon4ik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сам обнаружил, что здесь за хлорид люминя базары трут, или кто в ЛС оповестил? Даже догадываюсь кто :ds:

Как же можно обсуждать хлорид люминия да без меня? Кто только заикнется про него - я слышу.

Ссылка на комментарий

Вернемся к нашим баранам,а то закакали тему каким то никому не интересным срачем. :lol:

А кто знает, сколько радужных товарищей в европе, и сколько у нас???

Во времена СССР гомосексуализм подпадал под статью уголовного кодекса, поэтому ни один здравомыслящий деятель не мог огласить свое увлечение. А то, что это подпадало под УК, как бы намекало на весьма жесткую политику государства в отношении этого. Но это не означает, что этого не было, просто это тщательно скрывалось. А т.к. это скрывалось очень долго, к этому привыкли, поэтому, думаю, что и на сегодняшний день у нас это хорошо скрывается, поэтому и кажется, что этого нет. 

Извращенцев очень много(а еще может просто больных).Как то давно мне очень нужно было 2рубля.Я решил стрельнуть у прохожего.На мой вопрос: Братух,пару рублей не выручишь? Он ответил: "Давай я у тебя отсосу,я аф*ер." Я ожидал всего,что угодно,но только не этого.В общем я его послал(другой бы просто в башню зарядил).А с виду вроде нормальный мужик лет 40.Вот такие вот персонажи у нас по улицам ходят.

А теперь представьте,что такие на легальном положении.Если ему втащить,то он пойдет в полицию и сообщит о притеснении меньшинств.И обвинят вас в гомофобии,фашизме,человеконенавистничестве и т.п..Примерно тоже самое с хачами и прочими узбеками.Если они вас ударят,то это мелкое хулиганство,а если вы их,то разжигание межнациональной розни.Наше правительство это сделало специально,чтобы приезжие чувствовали себя здесь вольготно.Тоже самое хотят сделать с педиками,чтобы они также королями здесь себя почувствовали.

ЗЫ У ребенка должны быть папа и мама,а не гендер 1 и гендер 2.

Изменено пользователем alex1908
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Наше правительство это сделало специально,чтобы приезжие чувствовали себя здесь вольготно.Тоже самое хотят сделать с педиками,чтобы они также королями здесь себя почувствовали.

 

Только НОД, только Путин и Духовность спасут нацию! Вон рептилоид подтвердит- "вы побеждали нас ракетами, а мы вас задницами".

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Да,действительно,Путин бы мог положить этому конец.Но он очень чтит конституцию. :lol: Пока он,сука,чтит,страну скоро продадут нахрен со всеми потрохами.Потом выйдет Путин и скажет,что он ничего не мог поделать,т.к. очень любит конституцию. :bn:

Ссылка на комментарий

Алекс,Кстати о баранах,тут Органик защищал права меньшинств,основываясь на факте что это имеет место,даже у баранов и значит это мол естественный природный процесс. Но недоговаривал,что у баранов сей казус возникает,из-за неестественных условий содержания. А именно,в стойле,и без самок. По сути то-же явление,как и в мужских тюрьмах. И так-же бараны выбирают самого слабого,и беззащитного,и насилуют его. А не друг-другу дают. Т.о отсутствие самок,скученное стойловое содержание,отсутствие свободы,да приводит к таким моментам,и у баранов,и у людей. Но естественным,назвать это язык у меня не поворачивается. И если,они хотят трахать друг-друга,пусть,но что-бы не трогали их жизнь,пусть не трогают жизнь нормальных людей. Не о каком равноправии отношений,естественного,и противоестественного,речи быть не может.

Водой при -33°C ? Даже если все прокатит там будет NH4[AlCl4]

Для Ваших целей,вполне сойдет-главное,что безкислородный,и безводный!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Скорее всего,не будет взаимодействия на сухую. Один гидролизуется,другой без плавления возгоняется,да и кислотой сильной хлорид аммония является,именно в растворе аммиака. А жидкий аммиакраствор NH4Cl,можно,и без давления,и без охлаждения получить,щелочным гидролизом,того-же хлорид аммония,поди еще,и греть немного придется. У меня насыщенный раствор мочевины в аммиаке,все кристаллизоваться норовил. Прилично подогревать приходилось. Возможно,и не выйдет в растворе,не знаю. Но можно попытаться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...