Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продаю бабину кабеля


Лофин

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день, есть здоровый моток 4-х жильного кабеля, новый. судя по этикетке 75метров 

689cab1487ebt.jpg

2fd3bfa6be5dt.jpg

 


4cce5b55e39ft.jpg

Москва, могу отправить в др город если надо. цена и прочее в лс

Изменено пользователем Лофин
Ссылка на комментарий

Это не 75 метров, а сечение 0,75 мм2. А длина, судя по строке "длина" (да и по размеру бухты) - 200 метров.

отлично, длинна 200метров, берем народ)!

Народ, кто знает сколько такая бабина могет стоить? или ее на медь дороже сдать?

Ссылка на комментарий

Это слаботочный/сигнальный кабель для систем охранно-пожарной сигнализации, если есть знакомые монтажники ОПС - можно продать им.

 

Но! С момента производства (2011год) прошло 4 года.. Важно узнать перед продажей разрешённые сроки хранения кабеля - вдруг он вышел уже (я, к сожалению, их назвать не могу - не знаю каким ГОСТом это сейчас регламентируется).

 

По цене - изготовитель кабеля СПКБ-Техно (http://www.spkb.ru). Можно позвонить в отдел продаж завода и спросить стоимость. Или же задать такой же вопрос отделу сбыта ближайшей к вам конторы торгующей системами ОПС.

Изменено пользователем Alonerover
Ссылка на комментарий

Цена такого кабеля около 10р/м, но штука специфическая, покупатель найдется не сразу. Хотя можно и на освещение в квартире такой кинуть. По сроку службы, так у нас голимый алюминий в квартирах по 50 лет стоит, а медь и век продержится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...