Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Лофин

Продаю бабину кабеля

Рекомендованные сообщения

Добрый день, есть здоровый моток 4-х жильного кабеля, новый. судя по этикетке 75метров 

689cab1487ebt.jpg

2fd3bfa6be5dt.jpg

4cce5b55e39ft.jpg

Москва, могу отправить в др город если надо. цена и прочее в лс

Изменено пользователем Лофин

Поделиться сообщением

Это не 75 метров, а сечение 0,75 мм2. А длина, судя по строке "длина" (да и по размеру бухты) - 200 метров.

Поделиться сообщением

Это не 75 метров, а сечение 0,75 мм2. А длина, судя по строке "длина" (да и по размеру бухты) - 200 метров.

отлично, длинна 200метров, берем народ)!

Народ, кто знает сколько такая бабина могет стоить? или ее на медь дороже сдать?

Поделиться сообщением

Не, целый кабель куда дороже, чем просто медь в нем. Правда по цене на кабель не подскажу - не знаю, но он точно дороже меди.

Поделиться сообщением

Это слаботочный/сигнальный кабель для систем охранно-пожарной сигнализации, если есть знакомые монтажники ОПС - можно продать им.

Но! С момента производства (2011год) прошло 4 года.. Важно узнать перед продажей разрешённые сроки хранения кабеля - вдруг он вышел уже (я, к сожалению, их назвать не могу - не знаю каким ГОСТом это сейчас регламентируется).

По цене - изготовитель кабеля СПКБ-Техно (http://www.spkb.ru). Можно позвонить в отдел продаж завода и спросить стоимость. Или же задать такой же вопрос отделу сбыта ближайшей к вам конторы торгующей системами ОПС.

Изменено пользователем Alonerover

Поделиться сообщением

Цена такого кабеля около 10р/м, но штука специфическая, покупатель найдется не сразу. Хотя можно и на освещение в квартире такой кинуть. По сроку службы, так у нас голимый алюминий в квартирах по 50 лет стоит, а медь и век продержится.

Поделиться сообщением

Какая-то непонятка в названии темы. Так это "бабина кобеля", или "бобина кабеля"?

Поделиться сообщением

:bn: бАбина блин это бОбина только бАльшая!

Изменено пользователем Лофин

Поделиться сообщением

Это вообще не бобина (у бобины есть шпуля, катушка, короче - то на чём намотано изделие), а в данном случае - это бухта.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...