Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ваше отношение к прекурсорам


tixmir

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 2 недели спустя...

Топикстартеру могу предлжить решение проблемы запрета прекурсоров. Надо просто напросто Вам как химику органику выложить в открытый доступ как из простых копеечных реактивов варить любое гавно(подробные методики). И сразу запрет прекурсоров будет совершенно бесполезен, как собственно и вся работа фскн. Это же очевидно даже слепому :)

Ссылка на комментарий

Топикстартеру могу предлжить решение проблемы запрета прекурсоров. Надо просто напросто Вам как химику органику выложить в открытый доступ как из простых копеечных реактивов варить любое гавно(подробные методики). И сразу запрет прекурсоров будет совершенно бесполезен, как собственно и вся работа фскн. Это же очевидно даже слепому :)

А смысл?

Ссылка на комментарий

А смысл?

Ну разве не ясно что вся деятельность гос.структур направлена отнюдь не ради здоровья нации а чтобы объяснить быдлу куда идут налоги. Сами торгуют наркотой и сами с собой борются разве не идеальная схема? ..воздух перемешивают а мы платим за это :) если Вам нравится это то мне не очень Изменено пользователем nuclon001
Ссылка на комментарий

Ну разве не ясно что вся деятельность гос.структур направлена отнюдь не ради здоровья нации а чтобы объяснить быдлу куда идут налоги. Сами торгуют наркотой и сами с собой борются разве не идеальная схема? ..воздух перемешивают а мы платим за это :) если Вам нравится это то мне не очень

Т.е. рассказывать всяким идиотам как из подручных средств варить дурь? Прекрасная идея, что сказать. 

Про фскн - может они и занимаются херней, но все же они многое делают и для обратного. 

Ссылка на комментарий

Топикстартеру могу предлжить решение проблемы запрета прекурсоров. Надо просто напросто Вам как химику органику выложить в открытый доступ как из простых копеечных реактивов варить любое гавно(подробные методики). И сразу запрет прекурсоров будет совершенно бесполезен, как собственно и вся работа фскн. Это же очевидно даже слепому :)

Прекурсоры идут не на уровне РФ и ФСКН, а на уровне ООН и ВОЗ, именно ВОЗ создала этот список включив него весьма безобидные вещества

Изменено пользователем Arkadiy
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Прекурсоры идут не на уровне РФ и ФСКН, а на уровне ООН и ВОЗ, именно ВОЗ создала этот список включив него весьма безобидные вещества

А почему мы должны полинять указания ООН и ВОЗ? Да потому что это заставляет конституция РФ ст 15.4.

 

Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

Цель НОД убрать почерпнутые слова.

Ссылка на комментарий

Прекурсоры идут не на уровне РФ и ФСКН, а на уровне ООН и ВОЗ, именно ВОЗ создала этот список включив него весьма безобидные вещества

Почему же в соседних странах не в списках то что у нас в списках и наоборот?
Ссылка на комментарий

Топикстартеру могу предлжить решение проблемы запрета прекурсоров. Надо просто напросто Вам как химику органику выложить в открытый доступ как из простых копеечных реактивов варить любое гавно(подробные методики). И сразу запрет прекурсоров будет совершенно бесполезен, как собственно и вся работа фскн. Это же очевидно даже слепому :)

И сразу введут запрет всех реактивов, посуды, и заодно всей информации по химии в открытом доступе. Варить говна от этого меньше не станут, но химикам станет труднее жить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...