Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Продать, чтобы переложить проблемы на следующего ?  Отката кармы не боитесь, если вообще верите в такое.

Ситуация дана, чтобы пройти ее, как квест в игре, который откроет следующий уровень.

Не пройдешь или попытаешся слинять, то ситуация нарисуется следующая и более тяжелая.

Этот мир сложнее чем мы его видим и ощущаем...

Ссылка на комментарий

Продать, чтобы переложить проблемы на следующего ?  Отката кармы не боитесь, если вообще верите в такое.

Ситуация дана, чтобы пройти ее, как квест в игре, который откроет следующий уровень.

Не пройдешь или попытаешся слинять, то ситуация нарисуется следующая и более тяжелая.

Этот мир сложнее чем мы его видим и ощущаем...

если бы это была проблема МОЯ, созданная мной, тогда можно согласиться с вами еще - это раз. 2 - кто вы такой чтобы осуждать меня и диктовать что делать - вы сначала в такую же ситуацию попадите сами - каждому решать самому что в подобной ситуации делать. А что делать я уж как-нибудь без вас решу. 

Изменено пользователем poisoned
Ссылка на комментарий

Himeck, мне не смешно, мне бы по поводу темы что-нибудь узнать хотелось бы, что это может быть 

Не обращайте внимания на Himeck-a, он у нас давно уж умом отмерился :rolleyes:

А относительно квартиры - то так воняют хаты после пожара, когда в квартире горела пластмасса всяка разная. И все шмотки и стены от этого прованиваются. Запах держится годами. Если вам сразу не понравился запах квартиры, то зачем купили?

И ещё, почему бы не отыскать прошлого хозяина этого жилья и не выпытать, что же это у него там так воняет?

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Не обращайте внимания на Himeck-a, он у нас давно уж умом отмерился :rolleyes:

А относительно квартиры - то так воняют хаты после пожара, когда в квартире горела пластмасса всяка разная. И все шмотки и стены от этого прованиваются. Запах держится годами. Если вам сразу не понравился запах квартиры, то зачем купили?

И ещё, почему бы не отыскать прошлого хозяина этого жилья и не выпытать, что же это у него там так воняет?

покупала не я и окончательное решение к сожалению тоже не я принимала, я бы такое г... не стала брать. а насчет хозяина - его не отыщешь, единственное что знаю так это то что он вроде как в москву переехал. а так никаких координат нету вообще, вы же наверное знаете что риелторы не дают никаких координат типа телефона. да и что-то мне подсказывает - вряд ли он признался бы, что тут на самом деле было. а я кстати когда в первый раз ее смотрела - когда риелтор был - так почему-то запаха кстати такого небыло, был тока какой-то слабоватый странный запах на  медицинский похож (меня тогда какая-то аж паника одолела, вот посказывало что-то что надо бежать отсюда их посылать их нах) 

просто те люди что ее покупали - извините, феерические д....бы - по другому просто и не скажешь, они вообще даже ничего узнавать не стали после беглого просмотра - ни о квартире, ни о условиях продажи, ни о док-тах, ни о чем вообще - сразу внесли задаток и все! обладающие редким умением про...ть все деньги в черную дыру. Я говорила надо сначала соседей расспросить, да и посмотреть что за соседи, потом потом подробно квартиру рассмотреть, все узнать - хотя бы в общих чертах, и т.д. (там даже полотенцесушителя небыло (потом выяснилось что тут даже труб для него нету в подвале, т.е. не сделать никак - уже из-за одного этого над обыло нахер посылать))

Изменено пользователем poisoned
Ссылка на комментарий

Что там у Славика зудит?

Строительство закончил?

Хвастайся!

У меня 22 сантиметра!

 

 

Дефлегматор есть керн и муфта 29/32

 

А не то, что подумал :an:

 

 

 

покупала не я и окончательное решение к сожалению тоже не я принимала, я бы такое г... не стала брать. а насчет хозяина - его не отыщешь, единственное что знаю так это то что он вроде как в москву переехал. а так никаких координат нету вообще, вы же наверное знаете что риелторы не дают никаких координат типа телефона. да и что-то мне подсказывает - вряд ли он признался бы, что тут на самом деле было. а я кстати когда в первый раз ее смотрела - когда риелтор был - так почему-то запаха кстати такого небыло, был тока какой-то слабоватый странный запах на  медицинский похож (меня тогда какая-то аж паника одолела, вот посказывало что-то что надо бежать отсюда их посылать их нах) 

просто те люди что ее покупали - извините, феерические д....бы - по другому просто и не скажешь, они вообще даже ничего узнавать не стали после беглого просмотра - ни о квартире, ни о условиях продажи, ни о док-тах, ни о чем вообще - сразу внесли задаток и все! обладающие редким умением про...ть все деньги в черную дыру. Я говорила надо сначала соседей расспросить, да и посмотреть что за соседи, потом потом подробно квартиру рассмотреть, все узнать - хотя бы в общих чертах, и т.д. (там даже полотенцесушителя небыло (потом выяснилось что тут даже труб для него нету в подвале, т.е. не сделать никак - уже из-за одного этого над обыло нахер посылать))

По описанию запаха - типичная квартира после пожара. У нас на работе один кабинет в ночь горел, так в нём потом 3 года сидеть невозможно было от запаха горелой пластмассы и резины, сколько стены ни крась.  Это запах пожара наверное ещё не выветрился.

Сомневаюсь, что дедуля хранил под кроватью пиридин, нечаянно пролил его и из-за этого решил переселяться.

Ссылка на комментарий

Славик, ты бальной?

Собрался барышне чего посоветовать умного- советуй!

А насчет хвастовства, я спрашивал про результаты твоей работы по строительству, а не про подростковые комплексы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...