Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ожег- это предположение!

Если вы не воспринимаете запахи, или воспринимаете иначе чем ранее, значит что-то произошло! Так?

А с этим могут разобраться только врачи!

Ну в самом деле! Не будьте трусихой! Это не гинекология, больно не будет!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ожег- это предположение!

Если вы не воспринимаете запахи, или воспринимаете иначе чем ранее, значит что-то произошло! Так?

А с этим могут разобраться только врачи!

Ну в самом деле! Не будьте трусихой! Это не гинекология, больно не будет!

а что они делать то будут? если так  ток посмотреть - а если чето сувать будут и тому подобное - то ну их нахер

Изменено пользователем poisoned
Ссылка на комментарий

Спросите у Хелп, она это уже прошла.

Предположу, что самая болезненная процедура в этой ситуации- это соскоб где-нить в носоглотке.

Абсолютно безболезненная процедура!

Ссылка на комментарий

Спросите у Хелп, она это уже прошла.

Предположу, что самая болезненная процедура в этой ситуации- это соскоб где-нить в носоглотке.

Абсолютно безболезненная процедура!

да я-то спросила - тока не знаю ответит ли он

Ссылка на комментарий

Это она :)

Милая, отзывчивая барышня, спортсменка..

В любом случае- к доктору!

тут еще такая херня в больницах появилась шизоидная - принудиловка - чтоб к нему попасть - надо сначала пройти гинеколога и флюрографию. ну 2е еще ладно - но 1ое - ага щас. разве что в платную идти - (там хоть ноги раздвигать ненадо чтоб горло проверить)====

 

мне бы сбежать отседа сначала, а то при постоянном воздействии вряд ли что-то поможет 

Изменено пользователем poisoned
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Доктора не помогут. Можно промывать носоглотку водой с активированным алоэ (продается в ампулах), всасывая носом воду.

Через 2-4 недели нюх восстановится, но если не входить в очаг хим.заражения.

 

Рекомендация по химочагу прежняя: тотальное бетонирование. 

Слой свежего бетона и штукатурки полностью прекращает выделение токсических веществ с поверхностей.

Ссылка на комментарий

Доктора не помогут. Можно промывать носоглотку водой с активированным алоэ (продается в ампулах), всасывая носом воду.

Через 2-4 недели нюх восстановится, но если не входить в очаг хим.заражения.

 

Рекомендация по химочагу прежняя: тотальное бетонирование. 

Слой свежего бетона и штукатурки полностью прекращает выделение токсических веществ с поверхностей.

 

Полгода минимум!

Ссылка на комментарий

Доктора не помогут. Можно промывать носоглотку водой с активированным алоэ (продается в ампулах), всасывая носом воду.

Через 2-4 недели нюх восстановится, но если не входить в очаг хим.заражения.

 

Рекомендация по химочагу прежняя: тотальное бетонирование. 

Слой свежего бетона и штукатурки полностью прекращает выделение токсических веществ с поверхностей.

это исключено - я не то что там бетонирование, я даже просто обои(тут эти скребаные виниловые обои) и линолеум сменить не смогу - денек нету(у меня по крайней мере, а дебилам кот. эту кв купили срать на мое здоровье они не помогут). и неизвестно поможет ли это - если дело в плитах например. кстати по поводу линолеума - я не понимаю тех дебилов которые стелят это г.... у себя в кв. была бы моя воля - я бы плитку какую-нить положила на пол, лучше всего по-моему. 

Изменено пользователем poisoned
Ссылка на комментарий

Если упасть на плитку, можно получить тяжёлые травмы. К тому же, плитка скользкая. ИМХО оптимальный выбор - ламинат, паркет, паркетная доска. Кстати, любые материалы, хранившиеся в атмосфере, содержащей вредные вещества(типа, плитка на одном складе с линолеумом) будут сорбировать эти вещества из воздуха. Не думаю, что плитка является исключением.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...