Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

алкоголизм - моя проблема


coren

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Можно по подробней, хотя бы сквозь цензуру? Я так понял в его рассказе далеко не танкисты-буряты и псковские десантники их громили, скорее рассказ о том, как они (ВСУ) мирняк обижали?

Одним словом - бардак... Нет - БАРДАК.

.. без подробностей. Уж извини...

Ссылка на комментарий

Одним словом - бардак... Нет - БАРДАК.

.. без подробностей. Уж извини...

Вова с украинской передовой тоже так и пишет "бардак", никому мы не нужны, военов света и добра сливаютнах в порядке вещей. Факт.

Ссылка на комментарий

  Или дайте угадаю- Иловайский котел состоялся в зоне прямой досягаемости РСЗО, стартующих с территории эрэфии? Потому их и так кучно долбили, копролченцы на это не способны технически?

Кто прав кто виноват рассудит история. Я не могу судить о  покалеченых семьях и жизнях своих земляков. Будь то киевляне или жители Донецка.

И сплетни по этому поводу разводить нет желания.

Злая ирония судьбы в том ,что выгребают сейчас все украинцы ..И те кто прыгал на майдане и те кто не прыгал.

Ссылка на комментарий

Позволю себе еще немного предположений- неуставняк, граничащий/переходящий в вооруженные разборки между пидроздилами?

Электрофил,я какбы о причинах пьянства, кроме обвиняемых тут во всех грехах жен...а ты все про пидроздилы))

Ссылка на комментарий

Все, про пьяные пидроздилы, не поделившие территорию отжима влияния- в другую тему, чур меня чур и пояс шахида пускай на мне сработает, если здесь еще хохлосрач поддержу :ay:

Ссылка на комментарий

Таки да, "гены" здесь понятие очень притянутое за уши к традициям современной прогрессивной науки. Они есть, не спорю, бо не рождается Ленин от гриба а Путин от краба, но все таки гены не способны физически нести такой объем информации, как целая сущность. Она есть, несмотря на колеблющееся мнение современной науки.  В том числе распознание себя и нормальный контакт не позволяет бухарику стать законченным алкашем(тема же про алко-). Пока писал, наебнул три глотка балтики и ушел в свою реальность :lol:

Именно из за недостаточной информационной емкости генов, в них записан не план организма, а план строительства организма. То есть среда несет дополнительную информацию. С появлением социальной материи, это средовая информация смогла наследоваться. Показано, что разменяны и типология полей (участков коры) основном наследуется не генетически, а в результате воздействия среды в процессе формирования мозга. Тем не имение не стоит забывать, что в основе лежат гены. Во-первых, изменчивость генов влияет на норму реакции к среде. Во-вторых, инстинкты. Многие из них рудименты, но не все. Человек по-прежнему двуполый вид с половым размножением, потому гены поддерживающие половые инстинкты по прежнему подвержены очищающему отбору. Особенность инстинктов организмов со сложной ЦНС в том, что они не задают последовательность действий, а задают цель. Одни инстинкты дают цель размножаться. Другие ведут к социальному доминированию. Альтруизм к родственникам, патриотизм и ксенофобия тоже от инстинктов, те генов и т.д.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 Совершенно согласна. Мой муж из очень интеллигентной семьи, очень близко к сердцу берет любую обиду. к жизни мало приспособлен. А я из многодетной ...  он пьет, я нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...