Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

алкоголизм - моя проблема


coren

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Статистики не встречал,но мне думается,что ремиссии в десятки лет очень редкое явление.

Из того что видел - это  закодированные 'пациенты' не пили лет по пять максимум. Потом водку жрут как свиньи ,наверстывая недопитое.

Думаю что настоящий алкоголик   и настоящий героиновый наркоман имеют примерно одинаковые шансы вылечится. То есть ноль целых хуй десятых процента .

Редко, но бывают пожизненные ремиссии при  том и при другом.  

Ссылка на комментарий

Редко, но бывают пожизненные ремиссии при  том и при другом.  

 

Конечно бывают, люди разные. Лично знал людей, которые были конкретные алкоголики, потом бросили употреблять алкоголь, как отрезали, жили нормально, уважаемые люди были.

 

Знаю наркоманов, которые бросили, нормально живут, один вообще здоровый образ жизни ведёт, каждое утро в горы бегает, в ледяной горной речке купается, зимой и летом. И без всяких наркотиков.

Изменено пользователем Художник67
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ферроцен в топ II. Журнал Общей Химии, 2017, Т. 87, № 3, С. 457-464.

Какое отношение ферроцен имеет к алкоголизму? Хорош ли он в качестве закуски? Вызывает ли пристрастие? Похоже ли опьянение от него на этанольное?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

О не, многие впадают в запойное пьянство еще до первой анальной инъекции. Практически 90% об анальном способе употребления вообще не знают :rolleyes:

 

А вообще конечно да, лучше гантельки и воркаут строго по Сяве.  Думаю больше 12 раз не подтянусь сейчас, совсем спился. А ведь таки был спортсменом в далеком прошлом.

Кстати что наш  качок Слава думает о рекламе, которая иногда слева на странице всплывает? Там такой накачанный "альфач" и буковками написано, типа за месяц нарастил мышцы? Они потом за месяц не сдуются после прекращения тренировок? Походу химия точно в ход идет.

 

Афигеть, оказывается воркаут- модное течение, даже пидивикия знает: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%83%D1%82

 

Мне всплывает реклама, типа "бизнес, продвижение и т.д." Иногда - решение школьных задач за деньги.

По поводу химии в спорте - то вреда от неё много. Кто идёт на риск - тот получает большие объёмы мышц за короткое время и подорванное здоровье. Я предпочитаю так не рисковать. Однажды видел систему кача без гантель. Хорошая система. В древней Греции и Риме ещё применялась. Суть в том, что во время упражнения ты преодалеваешь силу массы собственного тела, либо противодействуешь одной рукой/ногой движению другой своей руки/ноги.

 

Ссылка на комментарий

Интересно как на шизиков алкоголь и трава действует? Кроет наглушняк или напротив мозги прочищает ?

На кого как  :) . Алкоголь обычно действует благоприятно в небольших дозах - снимает тревогу, повышает настроение, приглушает голоса. Во время обострения может не вызывать приятных ощущений. Во время ремиссии действует как на здоровых. В больших дозах - как на всех остальных. Трава может провоцировать начало шизы при наличии предрасположенности.

Другой вопрос, что нейролептики могут в сочетании с алкоголем давать более выраженное угнетение ЦНС, но не все. При лечении транками алкоголь строго противопоказан, при лечении антидепрессантами тоже лучше не рисковать.

Изменено пользователем Митя
  • Like 1
Ссылка на комментарий

На кого как  :) .

Это точно. В быт студенчества мы комнатой в общаге как-то нажрались циклодола. Еще и пивом полировали сверху. В результате двое моих соседей до утра из под кровати общались с инопланетянами. А я с другом остались во вменяемом состоянии и решили идти знакомится с девченками. Самое смешное что познакомились. А еще смешнее что потом они говорили,что ничего странного в нас не заметили. )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...