Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

травники и сборы


NOrmannЫ

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А нафига долголетие,если в старости,не то что пробежку,пукнуть самостоятельно,без последствий не можешь. Я бы хотел жить,только пока полностью дееспособен,и физически,и умственно,и морально. А жить долго баклажаном,не хочу.

Пусть 60, пусть 70, но что-бы,как Аверсан по камчатским сопкам сигать. Деятельная жизнь в любом возрасте! А само-по себе долголетие-чушь!

http://24tv.ua/news/showNews.do?samyiy_staryiy_marafonets_mira_reshil_zavershit_kareru_v_102_goda&objectId=300450&lang=ru

Ссылка на комментарий

Прожили они вместе 30 лет и 3 года, и умерли они в один день, из-за сломавшегося телевизора, накрывшего своим излучением их кардиостимуляторы... 

Скорее уж от микроволновки. По крайней мере в инсркуции к микроволновому автоклаву написано, что не приближаться с кардиостимуляторами. В то время как бытовые свч печи и по мощнее бывают.

А нафига долголетие,если в старости,не то что пробежку,пукнуть самостоятельно,без последствий не можешь. Я бы хотел жить,только пока полностью дееспособен,и физически,и умственно,и морально. А жить долго баклажаном,не хочу.

Пусть 60, пусть 70, но что-бы,как Аверсан по камчатским сопкам сигать. Деятельная жизнь в любом возрасте! А само-по себе долголетие-чушь!

Потому мы РМДБ выступаем не просто за продление жизни, а за продление молодости, потому мы и М.

Ссылка на комментарий

Потому мы РМДБ выступаем не просто за продление жизни, а за продление молодости, потому мы и М.

А какими методами вы это собираетесь делать ? Продлевать молодость в смысле..Хотя бы в общих чертах.

Надеюсь,это не уникальный чудо-препарат, разработанный в КГБ для членов КПСС и космонавтов ?

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

А какими методами вы это собираетесь делать ? Продлевать молодость в смысле..Хотя бы в общих чертах.

Надеюсь,это не уникальный чудо-препарат, разработанный в КГБ для членов КПСС и космонавтов ?

Основной метод - 3Д печать органов для трансплантации. Его расширение - генная терапия: генная терапия in vitro которая заключается в получении и модификации (омоложении) столовых клеток для печати этих органов; и генная терапия in vivo для омоложения существующих и прокладки новых коммуникаций в организме.

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий

Основной метод - 3Д печать органов для трансплантации. Его расширение - генная терапия: генная терапия in vitro которая заключается в получении и модификации (омоложении) столовых клеток для печати этих органов; и генная терапия in vivo для омоложения существующих и прокладки новых коммуникаций в организме.

будь реалистом, лучше подумать о том, как используя 3D печать запилить грамотный углепластик, материал будущего, кто освоит недорогое получение подобного материала озолотится, мы живём в мире железа, углепластик прочнее стали, но он дорог, найди решение как его получать рентабельно, при том детали любой конфигурации с использованием например всё той же 3D печати и ты изменишь мир. в скором времени человечество перестанет пользоваться металлами, многие органические соединения способные их заменить уже найдены, вопрос только в стоимости.

Ссылка на комментарий

Основной метод - 3Д печать органов для трансплантации. Его расширение - генная терапия: генная терапия in vitro которая заключается в получении и модификации (омоложении) столовых клеток для печати этих органов; и генная терапия in vivo для омоложения существующих и прокладки новых коммуникаций в организме.

Насколько я знаю, 3d печать человеческих органов пока еще фантастика и даже не завтрашнего дня.

Хотя порассуждать на тему некоторых вопросов , связанных с этой темой, было  бы интересно.

Например проблема перенаселения Земли , уже сейчас актуальная, с появлением отработанной технологии увеличения продолжительности жизни станет весьма острым углом. Сейчас ''на брата'' приходится по два гектара суши. А когда братьев станет в десять раз больше и на каждого будет  по 6 соток шо станем делать (есть) ?

Я считаю,что пока не накормим последнего голодающего ребенка из стран третьего мира, нет смысла иcкуcственно увеличивать население. Смысл плодить нищету ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, 3d печать человеческих органов пока еще фантастика и даже не завтрашнего дня.

Хотя порассуждать на тему некоторых вопросов , связанных с этой темой, было  бы интересно.

Например проблема перенаселения Земли , уже сейчас актуальная, с появлением отработанной технологии увеличения продолжительности жизни станет весьма острым углом. Сейчас ''на брата'' приходится по два гектара суши. А когда братьев станет в десять раз больше и на каждого будет  по 6 соток шо станем делать (есть) ?

Я считаю,что пока не накормим последнего голодающего ребенка из стран третьего мира, нет смысла иcкуcственно увеличивать население. Смысл плодить нищету ?

я уже работаю над этим, как только мне удастся создать достаточно устойчивую мутацию вируса гепатита скрещенного с ВИЧ и ОРВЗ, я его активирую сразу же и численность населения планеты уменьшится на 99%, а потом мы полетим осваивать марс и газовые гиганты, там очень много полезных ископаемых, так много, что человечеству хватит на тысячи лет, а за сотню, другую лет люди перейдут на другое топливо, глеводороды уходят в прошлое, энергия электрической природы и атомная энергия неисчерпаемы, а когда будет создана гравитационная ловушка мы соеденим венеру, меркурий и марс и будем бомбить эту экзопланету аммиачнами и водными ледяными астероидами с пояса койпера меняя её орбиту относительно солнца до тех пор пока всё это не прореагирует между собой и планета не станет подходящей для жизни, из Луны мы сделаем базу, увеличив её объём вдвое, назовём - чёрная звезда, а потом будет изобретён способ сверсветового перемещения, перемещаться будут не космические корабли, а вся солнечная система целиком, для этого она будет помещена в специальную оболочку из полей материи и антиматерии движущихся на сверсветовых скоростях в противоположных направлениях и обволакивая солнечную систему, съездить в любую точку солнечной системы будет так же просто как проехать пару остановок на метро, все твёрдые планеты будут передвинуты на орбиты целесообразные для нашего вида жизни, а газовые будут превращены в источники энергии, строить всё это будут роботы, а человек наблюдать, командовать и курить коноплю, потом от человека останется только мозг, что бы было зачем коноплю курить и член, что бы баб ебать и размножаться, остальное будет роботом, что бы жить тысчу лет и не умереть, всё это будет со мной после криазотной разморозки, а вы умрёте от того вируса, который я уже почти что создал. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Нормальный, иди своего другана-академика в теме про каловарские рубины тралируй, нитрокса туда же и этого бритера и "777" тоже! Вместе с выращивателями гомункулов.

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, 3d печать человеческих органов пока еще фантастика и даже не завтрашнего дня.

Хотя порассуждать на тему некоторых вопросов , связанных с этой темой, было  бы интересно.

Например проблема перенаселения Земли , уже сейчас актуальная, с появлением отработанной технологии увеличения продолжительности жизни станет весьма острым углом. Сейчас ''на брата'' приходится по два гектара суши. А когда братьев станет в десять раз больше и на каждого будет  по 6 соток шо станем делать (есть) ?

Я считаю,что пока не накормим последнего голодающего ребенка из стран третьего мира, нет смысла иcкуcственно увеличивать население. Смысл плодить нищету ?

Отнюдь не фантастика. Уже в Российских ВАК журналах пошли публикации, например из не давних:

"Нащекина Ю.А, Никонов П.О., Михайлов В.М., Пинаев Г.П. Зависимость заполнения стромальными клетками костного мозга трехмерной матрицы от способа посева клеток и типа модификации поверхности матрицы // Цитология, 2014, Том 56, № 3, С. 283-290."

Популярные статьи о достижениях отечественного иммортализма: http://www.gazeta.ru/science/2015/08/08_a_7672245.shtml

http://pptm.ru/hero/anastasia-efimenko.php

Непосредственно о печати органов в России: http://www.infox.ru/03/body/2015/03/27/Rossiyskim_uchyenyym.phtml

 

Технологии иммортализма "идут об руку" с технологиями трансгуманизма; а они расширят нашу область комфорта. Человек сможет жить (а не просто выживать) и в пустынях, и в море, и на полюсах, и в космосе. А есть можно будет и печатаную на 3Д принтерах еду и даже есть электричество.

Больше людей - это не больше ртов, это больше рабочих рук и мозгов.

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий

Отнюдь не фантастика. Уже в Российских ВАК журналах пошли публикации, например из не давних:

"Нащекина Ю.А, Никонов П.О., Михайлов В.М., Пинаев Г.П. Зависимость заполнения стромальными клетками костного мозга трехмерной матрицы от способа посева клеток и типа модификации поверхности матрицы // Цитология, 2014, Том 56, № 3, С. 283-290."

Популярные статьи о достижениях отечественного имморализма: http://www.gazeta.ru/science/2015/08/08_a_7672245.shtml

http://pptm.ru/hero/anastasia-efimenko.php

Непосредственно о печати органов в России: http://www.infox.ru/03/body/2015/03/27/Rossiyskim_uchyenyym.phtml

 

Технологии имморализма "идут об руку" с технологиями трансгуманизма; а они расширят нашу область комфорта. Человек сможет жить (а не просто выживать) и в пустынях, и в море, и на полюсах, и в космосе. А есть можно будет и печатаную на 3Д принтерах еду и даже есть электричество.

Больше людей - это не больше ртов, это больше рабочих рук и мозгов.

 

Имморализма? Шо - так и читать?  :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...