Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос про чернила.


Qwerty606

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Принтера у меня нет, поэтому приходиться писать все от руки и очень раздражает, если в каком-нибудь документе опишусь, приходится начинать заново.

Купи принтер, лучше лазерный.

А чернилами скорее всего облом, слишком большой геморрой их удалять, да и следы все равно остаются - триарилметановые красители, используемые в чернилах одни из самых интесивных 

Ссылка на комментарий

Здравтсвуйте, такой вопрос: чем выводить чернила? Вот написал я что-нибудь и понимаю, что у меня ошибка и хочу чисто ее убрать, так чтобы провел ватной палочкой и уже не так заметно стало (перекись и марганцовку не предлагать). Кому не сложно, можете расписать, что да как, что лучше, а что хуже, плюсы, минусы и тому подобное. Буду очень и очень благодарен!

Ничем. Чего только я не пеоепрлбывал, что бы чернила с гривен вывести. Однако материал или оригинальная каркаса повреждаютстся раньше чернил.
Ссылка на комментарий

ну не знаю.я в школе лично хлоркой выводил чернила,никакой бумаге никакой писец не приходил.

Заправлял чернильную ручку белизной и аккуратно проводил по чернильной линии,которую нужно удалить.

В итоге оставался только желтоватый контур.

А на бланке строгой отчетности такой фокус не пройдет!

Ссылка на комментарий

А бланк строгой отчетности и печать можно сканировать и напечатать как угодно :)

Можно, конечно, только разница видна будет, да и качество бумаги отличается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...