Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

самые вонючие соединения


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 1 месяц спустя...

И все-таки путресцин и кадаверин отвратительный запах имеют. Стоит отдавать себе отчет в том, что бы понимать, что есть "вонючее" и "отвратительное". вот запах разложения именно отвратительный. в 2013 (или 2014, я не помню) у нас там на ул. зорге по весне начала вонять мазда3. в июне, когда началась жара, её вскрыли (местные дворники жаловались на запах из машины), а там оказался труп. судмедэксперты его вывалили на улицу. мы поперлись на обед мимо как обычно, остановились позырить "свежака". судя по одежде, его укатали туда еще месяца 3-4 назад. самое интересное, что гниение было частично анаэробным, т.к. тело лежало в багажнике и доступ кислорода воздуха был туда ограничен. запах был непередаваемый конечно ) ужасный запах, "отвратительный"

Изменено пользователем 1cancer
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

мой любимый форум ! ну помогите бедной девушке достать самый отвратительно рахнущий компонент !!! плиииз !!!

самый отвратительный запах был у нашей сотрудницы. ее духи воняли так, что у меня сбивалось дыхание и слезились глаза. это, по ее словам были версаче, к сожалению не помню конкретной марки, но "аж за стописят долларов". копайте в этом направлении.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

самое интересное на вашем сайте - это то что вам повсюду мерещатся менты ! вы ебанные химики сидите по углам полностью обосравшись от страха ! не дай бог менты повяжут за оказанную услугу кому то ! что вас дебилоидов не спроси - хуйню несете какую то - короче уебки  полные ! засуньте свои комменты себе в сраное очко ! сосите у гамадрилла !!!

Купи гетероауксин в магазине для садоводов и декарбоксилируй, еще можешь собственное гуано перегнать, вот и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий

ЛОООООООООООХ

У меня дежавю...Где-то я вас уже видел.

А ну да. Конечно же.

Вот ТетяВика тоже химиков лохами называла http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=194949

Любопытно,у кого это так припекает ?))

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

самый отвратительный запах был у нашей сотрудницы. ее духи воняли так, что у меня сбивалось дыхание и слезились глаза. это, по ее словам были версаче, к сожалению не помню конкретной марки, но "аж за стописят долларов". копайте в этом направлении.

Это была смесь её пота и обычных продаваемый духов. Потливая баба,отдушенная с лишкой - хуже скатола,который легко улетает,едва температурка за 25С прыгнет...

Почему-то простецкие никто не вспоминает,навязчивые типа толуолсульфохлорида. Такой слабо летит и сохранность хорошая

Изменено пользователем _БарахольщиК_
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...