Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Формальдегид и организм ребенка


Aumiel

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Однако это не отказ от сотрудничества. Цену вопроса и остальные условия готов обсудить в личке.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Кстати, я хотела выучиться на медика, но, к сожалению или счастью, получила другую специальность:) 
Я не мужик, честное слово) Я озабоченная молодая мамочка, видимо, пора на работу выходить)
И спасибо еще раз всем ответившим и терпевшим мои вопросы) Надеюсь, я вас хотя бы повеселила:)

Ссылка на комментарий

В этом насквозь прогнившем мире честное слово ничего не значит. Нужны фотосвидетельства половой принадлежности с надписью "Aumiel для XuMuK.ru"(можно надпись не прямо на свидетельствах, а на бумажке в руке, но так, чтобы свидетельства не загораживала) для дальнейшего поддержания интереса умных парней к Вашей персоне  :) .

  • Like 2
Ссылка на комментарий

В этом насквозь прогнившем мире честное слово ничего не значит. Нужны фотосвидетельства половой принадлежности с надписью "Aumiel для XuMuK.ru"(можно надпись не прямо на свидетельствах, а на бумажке в руке, но так, чтобы свидетельства не загораживала) для дальнейшего поддержания интереса умных парней к Вашей персоне  :) .

Фотосвидетельства предоставить не могу, муж и так уже нервничает, говорит "Хватит со своими химиками общаться!"  :rolleyes: 

Еще раз всем большое спасибо:)

Ссылка на комментарий

Кстати, я хотела выучиться на медика, но, к сожалению или счастью, получила другую специальность :)

А вот представьте только, что раньше наркоз делали диэтиловым эфиром, который, правда, был вожделенной жидкостью, ибо я в то время занимался всяким авиамоделизмом, а компрессионные моторчики желали нормально работать только на нем. Всякий эрзац не давал подходящих результатов. Потом пошел в ход хлороформ. В плане здоровья это были не очень хорошие реактивы, это вам не  веселящий газ, хотя он тоже имеет ряд особенностей. Но общий наркоз делали даже детям, а как иначе?

 

 

Фотосвидетельства предоставить не могу, муж и так уже нервничает, говорит "Хватит со своими химиками общаться!"   :rolleyes: 

Еще раз всем большое спасибо :)

 

Эх, что и ожидалось(((

Хотя бы злополучные каши с надписью "Осторожно - формальдегид!" покажите)))

Изменено пользователем REYNOR
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Фотосвидетельства предоставить не могу, муж и так уже нервничает, говорит "Хватит со своими химиками общаться!"  :rolleyes: 

Еще раз всем большое спасибо :)

Правильно говорит! 

 

А вот представьте только, что раньше наркоз делали диэтиловым эфиром, который, правда, был вожделенной жидкостью, ибо я в то время занимался всяким авиамоделизмом, а компрессионные моторчики желали нормально работать только на нем. Всякий эрзац не давал подходящих результатов. Потом пошел в ход хлороформ. В плане здоровья это были не очень хорошие реактивы, это вам не  веселящий газ, хотя он тоже имеет ряд особенностей. Но общий наркоз делали даже детям, а как иначе?

 

 
 

Эх, что и ожидалось(((

Хотя бы злополучные каши с надписью "Осторожно - формальдегид!" покажите)))

Да, было дело. Керосин, эфир, касторка... Если не для соревнований, добавлялся нитробензол(вообще милая вещица, ня!). Слова "прекурсор" никто не слышал, эфир и нитробензол поджигали на асфальте

Ссылка на комментарий

Если не для соревнований, добавлялся нитробензол(вообще милая вещица, ня!)

Мда... Мы нитробензол еще сами получать умудрялись для этого))) Но зверь, как тянул моторчик!

Ссылка на комментарий

Мда... Мы нитробензол еще сами получать умудрялись для этого))) Но зверь, как тянул моторчик!

Мы доставали. Правда, я это дело застал уже под конец, в середине девяностых, участвовал совсем немного и неофициально.

Ссылка на комментарий

Фотосвидетельства предоставить не могу

Ну или просто ссылочку в вконтакте? Можно мне в личку))) Я никому не покажу, честное слово.

Просто всем скажу что мол да...подтверждаю.

Ссылка на комментарий

Ну или просто ссылочку в вконтакте? Можно мне в личку))) Я никому не покажу, честное слово.

Просто всем скажу что мол да...подтверждаю.

Ага, так мы Вам и поверим. Нет уж, если нужно внимание - пусть ТС выкладывает фотки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...