Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Почему падает рубль?


Roman7474

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мне кажется глобальная драка назрела. Но выживут после нее только лишь не все.

Давно назрела. И колбасились бы уже давно и сильно если бы не ядерная бомба. И хочется подраться и колется.Но не подерутся. Потому что понимают...

Создателю бомбы нужно памятник поставить из золота на каждом континенте. Как величайшему гуманисту и борцу за мир во всем мире.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

эрефейцы завышают свою значимость 

 

По сути никому они не нужны и вымрут как мамонты без всякого применения ОМУ :)

 

Ничто не вечно под луной. Всё течёт, всё изменяется.

Оцените свои шансы :) Украина и "украинство" - мимолётная химера, порождённая империей. Точнее - двумя империями, Австро-Венгерской и Российской. Пена над бурлением исторических говн  :lol:

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Пока Деньга=Золото, как в стародавние времена не станет, все будут падать, т.к. нули пририсовывать в компьютере очень просто ведь!!! (или запятые переносить, с округлением в нужную сторону)

Ссылка на комментарий

Полная перезагрузка на современный манер - это война всех со всеми с применением ОМУ. Зная современные отечественные табельные ОМУ (даже с учётом договоров СНВ), могу сказать, что однозначно погибнет большая часть биосферы планеты и за 80% населения. Относительно хорошо будет только в южном полушарии.

Такую заваруху наверняка не пережить ни мне, ни тебе.

Как там про солидарность с метеоритом...

Ссылка на комментарий

 

Оцените свои шансы :)

Шансы как  шансы. Не меньше других. Есть ли шансы у случайной пешки дожить до конца партии?  Есть, почему бы и нет...

Страховые полисы от всевышнего  пока не раздавали,так что все в одинаковых условиях.

Ссылка на комментарий

Шансы как  шансы. Не меньше других. Есть ли шансы у случайной пешки дожить до конца партии?  Есть, почему бы и нет...

Страховые полисы от всевышнего  пока не раздавали,так что все в одинаковых условиях.

 

О чём я и толкую. Кто-кого хоронить будет - вопрос спорный  :cn:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да и пускай падает. Мне кажется глобальная драка назрела. Но выживут после нее только лишь не все. Надо ломать сложившуюся систему, ибо ее нужно ломать иногда чтоб не повадно было! Я за полную перезагрузку цивилизации, но строго на современный манер!

давай еще добавь пару,плесни Балтику на каменку,а то банька остывает
Ссылка на комментарий

Так ещё упадёт, в штатах спад производства, обвал на бирже, в Китае биржа упала ещё больше. Мировая экономика почему-то тормозит. 

Из-за торможения прогнозы спроса на нефть не сбываются, вложенные деньги в её добычу при сверхвысоких ценах буду отбивать при любой цене. Так что нефть может ещё упасть, о чём и говорилось.

Возможно, экологи помогут, позакрывают угольные электростанции в пользу мазутных и газовых (процесс уже идёт). Генерация тока то растёт и автомобилизация тоже.

Ссылка на комментарий

Возможно, экологи помогут, позакрывают угольные электростанции в пользу мазутных и газовых (процесс уже идёт). Генерация тока то растёт и автомобилизация тоже.

это ты к тому, что в России, только нефтью будут многоэтажки отапливать, а все расходы переложат на население? :lol:

Если честно я даже не удивлюсь, вполне возможно, так сказать на зло пиндосам :bx:

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...