Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Почему падает рубль?


Roman7474

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Тема то про РУБель,а не про Украину. вРУБаетесь?

Тема то про жыдов-это ты не врубаешься совсем.Сходи курни попустит твою светлую голову.

Изменено пользователем Электрикум
Ссылка на комментарий

Для большинства россиян ситуация с рублем ничего плохого не принесла. 

А Вы из какой страны об этом говорите? Я это уже видел, как москалям с Магадана лучше знать че там у хохлов происходит.))))

А на самом деле, где дефолт на Украине, которым нас стращали наши СМИ? Хочу дефолт на Украине! Мне Путин это обещал!

Ссылка на комментарий

А Вы из какой страны об этом говорите? !

Из Тверской области.

 Хочу дефолт на Украине! Мне Путин это обещал!

Ну так пойдите и сделайте там дефолт, хватит уже на Путина то надеяться  :lol: 

Ссылка на комментарий

. У таких обычно логическое мышление атрофировано, соответственно все попытки доказать, что падение рубля - есть гуд для экономики в целом и для конкретных людей в частности - бесполезное занятие.

У меня это самое мышление логическое наверное тоже атрофировано. Сколько ни смотрел,ничего не увидел хорошего в работе за треть бывшей зарплаты и диких цен в магазинах. Раньше на одной работе получал 800 баксов, сейчас на двух работах 250 с трудом вытягиваю. Инфляция - это завуалированый грабеж граждан государством. Даже не государством ,а олигархами. Что же хорошего в падении национальной валюты?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

былина про юань....

по сути никто не будет, не роняет свою валюту спецом, ни юань ни даже рубель.

 

Делает это жесткий, но чОткий чувак под именем Рынок.

 

Китайцы надули слишком большой пузырь, вот и летят в тартарары.

 

сегодняшняя экономика. отличается от экономики тех же 70 годов. Если тогда шла спекуляция реальными активами, то сейчас, по сути, идёт спекуляция уже прогнозами.

 

Пере прогнозировали с китайскими корпорациями, никто не ожидал, что производство начнут в Африку и восточную Европу перекидывать.

 

стати именно поэтому Китайцы кипяточком пи насчет железной дороги в Европу

Ссылка на комментарий

О пользе дешевой нацвалюты.

 

Alcoa решила закрыть крупнейший в США алюминиевый завод 09.01.16 08:31 Экономика   Американская металлургическая компания Alcoa объявила о намерении закрыть в округе Уоррик, штат Индиана, предприятие по выплавке алюминия, которое является крупнейшим действующим металлургическим заводом в Соединенных Штатах, сообщает агентство Reuters.

На фоне роста торговых трений с Китаем и нестабильных цен данный шаг Alcoa сильно ударит по объему производства алюминия в стране, который, как ожидается, упадет до самого низкого уровня более чем за 65 лет. Закрываемый завод производит 269 тыс. тонн алюминия в год.

Остановка завода в Индиане, которое состоится в конце первого квартала, является самым громким событием в череде последних сокращений и закрытий промышленных предприятий, отмечает Reuters.

В перспективе данный шаг Alcoa повысит цены и, возможно, усилит претензии некоторых американских производителей относительно того, что они несут потери из-за субсидируемого китайского производства.

Закрытие завода понизит в США объем ежегодного производства алюминия, который стал ключевым стратегическим материалом во время Второй мировой войны, примерно до 720 тыс. тонн - самого низкого уровня с 1950 года, свидетельствуют данные Геологической службы США.

После закрытия завода Alcoa в США останется только пять работающих металлургических комбинатов, по сравнению с восемью в начале 2015 года и 23-мя - в 2000 году.

Alcoa, которая является третьим в мире по величине производителем алюминия (после китайской Rio Tinto Alcan и российского Русала), объяснило причину закрытия завода тем, что он утратил конкурентоспособность на фоне сложных рыночных условий.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...