Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
+S_V+

Научно-фантастические фильмы.

Рекомендованные сообщения

Подскажите научно-фантастические фильмы с приличным бюджетом. Люблю смотреть их очень. Например: Тихоокеанский рубеж, вирус андромеда, трансформеры, путешествие к центру Земли и т.д.

Поделиться сообщением

Книжки нельзя, откнижекзрение портится. Плохо стрелять потом буду. Книжки пусть не уверенные в себе барышни читают и трогают себя при этом.

Поделиться сообщением

Я бы не назвал указанные Вами фильмы таким уж научно-фантастическими. Фантастическими - да, но уж точно не научными. Науки там почти ноль.

Из раздела фантастических меня конкретно зацепил "In Time" (Время). Поразило то как чётко автор сумел показать глубинную суть капитализма - превращение всего, даже времени, в сферу товарно-денежных отношений, при этом не испортив видеоряда. Там правда нет большого количества мочилова и беготни, но зато со смыслом всё в порядке (во всяком случае экстраполяция современной экономической системы в будущее произведена довольно красиво). Так что посмотреть советую, время затраченное на просмотр точно не будет потрачено зря.

Поделиться сообщением

Когда-то зацепил фильм "Близкие контакты третьей степени" (Close Encounters of the Third Kind). Взял в свое время Оскара, за операторскую работу.

Поделиться сообщением

Мне понравился фильмец "Дежа вю". Сообразительный мужик. Особенно прикол со звуком со спутника порадовал :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...