Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Разноцветный дым сигарет


lintendo

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А мне казалось Вы моложе,может из за аватары

1)Вам сколько лет?38?

2)Вы когда вообще начали?в 8?

Такие хулигана на форуме ботанов??

Хотя сейчас увеличил аватарку. Там какой то бородатый мужик оказывается

Ну как вообще не курильщик,скажу что именно аромат,видимо смол,и придает привлекательность табаку

Возраст точно определили и когда первую сигарету попробовал - тоже. А вот с ботанизмом у меня всегда плохо было. Несмотря на хорошую учебу, всегда попадало за хулиганские выходки. Годам только к 20-и успокоился :)

А аромат табаку придают все же, наверное, не смолы, а тяжелые эфиры. А смолы - это уже продукты пиролиза всего хорошего, что есть в табаке (хороший табак приятно пахнет и без нагревания).

Изменено пользователем popoveo
Ссылка на комментарий

Возраст точно определили и когда первую сигарету попробовал - тоже. А вот с ботанизмом у меня всегда плохо было. Несмотря на хорошую учебу, всегда попадало за хулиганские выходки. Годам только к 20-и успокоился :)

А аромат табаку придают все же, наверное, не смолы, а тяжелые эфиры. А смолы - это уже продукты пиролиза всего хорошего, что есть в табаке (хороший табак приятно пахнет и без нагревания).

В любом случае, без нагревания запах один, а с нагреванием и именно пиролизом - другой. То есть, запах табачного дыма определяется как веществами, содержащимися в табаке, так и продуктами пиролиза.

Ссылка на комментарий

Как говорится - или плохо пробовали)

даже анашу пробовал купить разок. НЕ ВЪЕХАЛ!

у меня странное горло,не пускает ничего вонючего в легкие. Сразу спазм,кашель,слёзы,сопли...

Ссылка на комментарий

даже анашу пробовал купить разок. НЕ ВЪЕХАЛ!

у меня странное горло,не пускает ничего вонючего в легкие. Сразу спазм,кашель,слёзы,сопли...

Я вам даже больше скажу - у всех такой эффект на раздражители. Просто кто-то привыкает к одному и все - здрасте вредная привычка и осуждение окружающих.

Кстати, вопрос - а вы водку пьете? 

Изменено пользователем Achtung!
Ссылка на комментарий

Мне нравится сам запах табака. Но не дым. Хотя пытался как то на втором курсе закурить. Не въехал в чем кайф

Да кто ж на втором курсе курить начинает :au: ? В таком возрасте уже бросать пора.

 

даже анашу пробовал купить разок. НЕ ВЪЕХАЛ!

у меня странное горло,не пускает ничего вонючего в легкие. Сразу спазм,кашель,слёзы,сопли...

Это один из желаемых эффектов табака для курильщиков - они его "тротхит" называют.

Ссылка на комментарий

Я вам даже больше скажу - у всех такой эффект на раздражители. Просто кто-то привыкает к одному и все - здрасте вредная привычка и осуждение окружающих.

Кстати, вопрос - а вы водку пьете?

 

если вынужден то почююютьчююють,или зело разбавив,или заааапивая чем то обильно,

Но под СОЛЕНЫЙ АРБУЗ,могу даже с удовольствием выпить

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...